Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Допустим, ты хочешь стать миллионером. Что для этого нужно? Первым делом, изменить ход твоего мышления и разобраться, как правильно относиться к деньгам

Это бесценные и абсолютно бесплатные советы для тех, кто стремится стать богаче. Меняй свое отношение к деньгам. Начинай со следующих пяти пунктов.

Деньги помогают решать проблемы

Деньги для богачей — способ стать свободным, независимым человеком. А еще с помощью купюр богачи в подавляющем большинстве случаев легко и быстро решают проблемы. Это своего рода инструмент, который открывает великие возможности.

Читай также: Стань богаче: 10 способов повелевать деньгами

А бедняки на “кэш“ смотрят совсем иначе: они расценивают его как врага, пытаются с ним едва ли не посоревноваться. А когда побеждают (да, бывает, везет), то пленят его у себя под матрасом. Зря: деньги — друг: нужно пользоваться его услугами. Ну или, по правде говоря, заставлять работать на себя.

Богатство не связано с уровнем твоего образования

К богатству причислим и интеллект — они совершенно не связаны с корочкой, которую получил в университете. Да, в ВУЗ'ах в тебя вложат определенные и местами даже полезные знания. Но на глобальном уровне все зависит от твоей настойчивости и сосредоточенности на поставленной цели. В мире много миллиардеров (Бил Гейтс, Марк Цукерберг, Майкл Делл и другие), которые так и не доучились, остались с высшим незаконченным, и... заработали целые состояния.

Умная мысль от Стива Зибольда, молодого миллионера, опросившего более 1,2 тыс. самых богатых людей мира для своей книги “Как думают богатые“:

“Зайди в дом любого миллионера. Первое, что увидишь — кучу книг, с которыми он учился становиться успешным“.

Занимаешься любимым делом — деньги будут появляться сами

Читай также: ТОП-5 способов научиться откладывать деньги

Обычно свой труд ты расцениваешь так: сколько мне заплатят за то или это. Посему ты постоянно ищешь работу, на которой тебе будут платить больше всего. А вот богачи думают несколько иначе: чем мне нравится заниматься. А потом — как на этом зарабатывать. В результате они находят занятие, от которого получают неистовое удовольствие. В этот труд они вкладывают сердце и душу, становятся крутыми специалистами. Так у них и рождаются не “работы“, а настоящие “произведения искусства“. О них идет слава, о них узнают, их хотят, за них платят. Так деньги и начинают постепенно сами прилипать.

Итог басни: люби то, чем занимаешься. Не любишь? Найди то, что будешь любить.

  • Поправка: хотя, совсем подписываться на голодовку ради любимого дела — тоже не вариант. Балансируй.

Чтобы зарабатывать, деньги не нужны

Читай также: Поймай Бога за бороду: как стать успешным парнем

Чтобы зарабатывать, нужны хорошие идеи. Именно на них сегодня (и всегда) невероятный спрос, именно за них платят бешеные деньги. И вообще, нужно уметь находить решения любых проблем/выходы из любых ситуаций. Будь креативщиком, который за чей-то счет обеспечивает свое настоящее и будущее. Поверь: сегодня желающих инвестировать в толковые проекты хватает.

Нужно трудиться

Да, всегда так было. С неба просто так падает только дождь. Никакая сила не заметит тебя, и не сделает богатым. Там, где среднестатистические обитатели нашей планеты ждут Манны Небесной, успешные ставят цели и метят планы их достижения.

Прилагаем к статье ролик с десяткой самых богатых людей мира. Узнай, сколько денежек сегодня покоится на их счетах, и в какой роскоши они живут:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK