Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не статья, а настоящий рецепт счастья. Сделаешь все согласно предписаниям, и будешь довольный, как слон

Многие из нас проживают целые жизни, так и не попробовав счастье на вкус. Ходят на работу, домой, и обратно на работу, и не видят в этом мраке ни одного луча радости. Именно для таких эти строки и рождены.

Путешествие

Читай также: С чего начинать каждое утро: 20 цитат великих людей

Не просто путешествие, а трип в далекую страну. И чтобы сам, без детишек, жен, и прочих отвлекающих (а то и напрягающих) факторов. Насмотришься на другую культуру, на другую жизнь, узнаешь для себя много нового, отвлечешься от рутины-бытовухи. Ну и самое главное — обдумаешь свое существование, цели, куда идешь и чего хочешь.

Ненужные отношения

Избавься от них пораньше, и вообще от всего, что причиняет тебе боль и вносит в твою жизнь лишние проблемы. Сделай это даже ради того, чтобы потом со спокойной совестью можно было выполнить предыдущий пункт.

Хоть раз подумай о себе

Читай также: Как выжимать максимум из каждого прожитого дня

Ты часто делаешь так, как тебя научили, как этого требует общество. А чего бы не сделать так, как этого хочешь именно ты. Поставь свои интересы выше других, и научись действовать только по этому принципу. Конечно, меру соблюдать нужно. Но это не должно быть помехой на пути к выяснению, чего хочешь — и начинать двигаться в правильном направлении.

Что нужно сделать, пока тебе еще не 35

Что нужно сделать, пока тебе еще не 35

depositphotos.com

Время нарушать правила, ломать стереотипы

Дурацкие правила. Еще более дурацкие стереотипы. Придумал их не ты. Не тебе их и соблюдать.

Твердое “нет“

Даже если после железобетонного отказа тебя сочтут за чудовище, не обращай внимания. У тебя есть своя цель, ты видишь пути ее достижения, ты уверенно по ним идешь. Тебя отвлекают, требуют что-то, пытаются вовлечь в неинтересную затею — спасибо, нет.

В общем, ты понял: до 35-ти ты должен научиться отказывать.

А что же подумают другие

Да плевать, что же они себе там подумают. У тебя есть только один человек, мнение которого должно тебя колыхать. Это ты. Пока тебе еще не 35, научись вытирать ноги о мнение других, и слушать советы только тех, кто уже чего-то добился в этой жизни.

Хватит мечтать

Читай также: Слово = дело: ТОП-8 правил настоящего мужчины

Товарищей, уже не первый год мечтающих пойти на уроки игры на гитаре, немецкого языка, вышивания крестиком и т.д. — пруд пруди. Ну сделать же это — плевое дело. А они, вот, мечтают-живут в своем мирке, и дальше него — ни шагу. Так и помирают, не занявшись тем, что можно свершить уже сегодня. Печаль.

Что нужно сделать, пока тебе еще не 35

Что нужно сделать, пока тебе еще не 35

depositphotos.com

Все с нуля

Ты давно уже думаешь послать этого начальника, эту работу, эту жизнь, и начать все с нуля. Но все никак не хватает времени/сил/желания/идей и т.д. (кажется, у кого-то кишка тонка). Так вот: хуже будет, если так и останешься торчать в своей убогой зоне комфорта.

Сердце

Взрослые, сознательные и ответственные мужчины всегда должны слушать свою голову, сердце — ни в коем случае. Правильно. Но они знают: периодически нужно давать волю и последнему. Иначе зачем так жить. Особенно если тебе уже перевалило за третий десяток.

Доверяй себе

Читай также: ТОП-6 признаков безнадежных мужчин

Звучит запредельно просто. На деле — ой как тяжело. Но знай: дорогу осилит идущий. Начинай практиковаться уже сейчас, пока тебе еще не 35. Ибо чем дальше — тем сложнее.

И да: советуем каждый день читать. Хотя бы по чуть-чуть. Стартуй с правильными книгами — книгами для саморазвития:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK