Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Все надоело, работа-дом — дом-работа, в жизни ничего нового не происходит? Начни в ней что-то менять. Что именно — читай далее

В этой статье собраны  7 правил для тех, кто хочет стать счастливым и чего-то добиться в этой жизни. Ты — один из таких? Усаживайся поудобнее.

№1. Правило Зеркала

Читай также: Кто тут тряпка: ТОП-5 признаков не мужчины

Окружающие тебя люди — твои зеркала. Они отражают особенности твоей собственной личности, часто не осознаваемые тобою. Например, если кто-то тебе хамит, значит, ты так хочешь, ты это позволяешь. Если кто-то снова и снова обманывает тебя, значит, у тебя есть склонность к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

№2. Правило Выбора

Ты осознаешь, что все происходящее в твоей жизни — есть результат твоего собственного выбора. И если сегодня ты общаешься со скучным человеком, значит ли, что и ты такой же скучный и занудливый человек? Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если ты разгребаешь их проблемы, значит, тебе это нравится. Так что не стоит кому-то предъявить претензии. Ты — причина всего, что происходит с тобой. Автор и творец своей судьбы — ты сам.

№3. Правило Погрешности

Ты должен соглашаться с тем, что можешь ошибаться. Не всегда твое мнение или твои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир — не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Ты — не идеал, ты — просто хороший человек, и имеешь право на ошибку. Главное – суметь признать ее и вовремя исправить.

№4. Правило Соответствия

Читай также: Чем настоящие мужчины отличаются от тряпок

Ты имеешь ровно то, и ровно столько, чему соответствуешь, чего заслуживаешь, не больше, не меньше. Касается всего: отношений с людьми, работы, денег. Если ты не можешь любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек так же любил тебя. Так что все твои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда решаешь измениться — меняются и окружающие тебя люди (в лучшую сторону).

№5. Правило Зависимости

Тебе никто ничего не должен. Ты же сможешь бескорыстно помочь всем, кому можешь. И тебе это в радость. Чтобы стать добрым, надо стать сильным. Чтобы стать сильным, надо поверить в то, что ты все можешь. Хотя, иногда надо и уметь говорить «нет».

№6. Правило Присутствия

Ты живешь здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока ты живешь настоящим, ты настоящий. Есть повод порадоваться.

№7. Правило Оптимизма

Читай также: 20 советов стильным мужчинам

Пока ты ругаешь жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, душа радуется. Твоя жизнь — семья, работа, спорт, путешествия, вечеринки. Пока ты двигаешься, развиваешься — ты живешь. Когда ты смотришь телевизор, лежа на диване, или общаешься с френдами в инете — ты не в этом, а в потустороннем мире. Поэтому быстро хлопай крышкой ноутбука, приводи себя в порядок, и топай с друзьями на пиво, кофе, пиццу, в боулинг, бильярд, или в место, откуда выходят сильными:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK