Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Решил купить себе квартиру и 600-й Mercedes? Узнай, как осуществить эти планы

Снова напомним: если хочешь хоть чего-то добиться в этой жизни, не прекращай работать над собой, и читать наши полезные советы. Десятка последних ниже после картинки.

 

№1

Читай также: Слово = дело: ТОП-8 правил настоящего мужчины

Начинай с малого. Ставь небольшие, реальные и легко достижимые цели, а после их преодоления усложняй задачи. Ходить в тренажерный зал два раза в неделю намного легче, чем заниматься спортом каждый день.

№2

Разбивай сложные цели на несколько этапов. Это позволит увидеть быстрый результат, вдохновится успехами и не потерять главную цель.

№3

Назначь для себя награду. Например, за 100 выученных слов по французскому купи себе новый галстук. Также не уставай хвалить себя словами за каждый выполненный этап.

№4

Стань ответственным перед другим. Расскажи человеку, чье мнение уважаешь, о своей цели. Дай ему обещание о ее выполнении, и пусть он постоянно спрашивает: «Ты держишь обещание?»

 

№5

Читай также: Смейся чаще: 10 способов мотивировать себя

Помни принцип вакуума. Если речь идет об избавлении от вредной привычки, то для начала нужно выяснить: это просто привычка или уже зависимость. Не только употребление алкоголя и курение, но и бессмысленная трата денег на пустое может стать зависимостью. Если это так, то необходимо понять, какую пустоту в твоей жизни заполняет эта привычка. После этого попытайся заполнить пустоту полезным и приятным занятием.

№6

Ограничь время. Составь подробный план и сроки достижения цели. Это не даст возможности оправдывать себя наличием безграничного времени.

№7

Прежде, чем ставить цель, задай себе вопросы: Это действительно моя цель или это просто выполнение чужих желаний? Может быть я просто следую современным модным стереотипам? С какими трудностями я столкнусь? Достойна ли эта цель звания Настоящего мужчины, «стоит ли овчинка выделки?» Ибо очень вероятно, что кататься на люксовом авто и жить в центре города – это не твое.

№8

Обещания и планы нужно выполнять незамедлительно. Откладывать их на «лучшие времена» не стоит – эти времена могут так и не наступить.

№9

Найди единомышленников. Объединись в достижении общих целей с другими людьми. Вступи в уже существующий клуб, или создай свой. Для путешествий нужны попутчики, в осуществлении планов – тоже самое.

№10

Читай также: ТОП-6 признаков безнадежных мужчин

Отслеживай достигнутые результаты. Анализируй победы и поражения, причины неудачи и принципы успеха. Создай свою методику достижения целей, которая работает в твоей жизни.

Помни: «Невозможно – громкое слово, за которым прячутся маленькие люди».

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK