Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если тебе жмут зубы, давно хотел носить синяки, или просто решил обзавестись новыми врагами, тогда следующие фразы - то что надо

Их лучше не произносить при таком начальстве:

Ухожу сегодня

Читай также: Неожиданно уволен: 5 самых неловких ситуаций

Это настоящий тупик для начальства и тех, кому придется за тебя отдуваться. А еще такая фраза плохо скажется на твоей репутации и рекомендациях.

Худшее место

Вслух говорить о том, что уже бывшая компания - худшее место за всю твою рабочую историю, тоже равносильно заколачивать гвозди в гробовую крышку твоей карьеры.

Плохое начальство

Вот взял ты и набрался мужества (или еще чего-нибудь) и сказал шефу, что он не умеет управлять людьми. Во-первых, это чистой воды оскорбление. Во-вторых, многое же ведь зависит и от тебя. Если ты без кнута и за холодную воду не берешься, то грош цена такому трудяге.

Никому тут не нравится

Читай также: Самые тупые поводы для увольнений

Да, никому тут не нравится, но все-таки они работают. Не подставляй коллектив, ибо ты уйдешь, а им еще бывать на допросах у начальства.

Жаловаться на отсутствие повышения по...

Платят тем, кто пашет. Если ты входишь в их число, но так и не дождался повышения по зарплате-должности, увольняйся на здоровье.

Лучше было бы делать по-другому

Такие фразы нужно говорить, когда ты в составе команды. Как только вышел за ее предел, любое слово - предательская клевета.

Низкая зарплата

Читай также: Как заработать деньги: мужские правила

А чего же не просил высокую? Это напрямую указывает на твою профессиональную некомпетентность, или слабохарактерность. Тут лучше тонко выходить из ситуации, например: нашел место с более высоким окладом.

"Ненавижу" и еще 10 опасных фраз при увольнении

"Ненавижу" и еще 10 опасных фраз при увольнении

depositphotos.com

Переживаешь за будущее компании

При коллегах такого лучше не произносить. Ибо они тут же занервничают, боясь попасть под сокращение штата, или вообще уйти из-за банкротства компании.

Отсутствие самореализации

Поздно пить Боржоми. Да и не по-мужски это, жаловаться на неспособность отстоять свои идеи.

Скучно

"Ненавижу" и еще 10 опасных фраз при увольнении

"Ненавижу" и еще 10 опасных фраз при увольнении

depositphotos.com

Читай также: Работа и отдых: как правильно разнять эту парочку

Бывает, работа приносит удовольствия не больше, чем утреннее мяуканье кота твоей тещи. Но начальству (даже бывшему) не стоит об этом знать: оно сочтет тебя за бестолкового и немотивированного сотрудника, и даст плохую рекомендацию. Или вообще закроет вакансию из-за ненадобности.

Ненавижу вас всех

А можно передать этой работе, этому начальству, и этому коллективу большой пламенный привет (цензура не позволяет вставить фото со "средним пальцем"). Это лучший способ лишиться пары зубов, обзавестись "фонарем" под глазом, и испортить твою ангельскую репутацию.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK