Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если бы не драки, кровь, и сцены для взрослых, мы бы тоже не смотрели этот сериал. Но, говорят, там есть чему поучиться даже самым крутым лидерам

Доверие

Читай также: ТОП-5 самых жестоких сериалов на телевидении

Сериал, точнее Роберт Баратеон учит: доверять стоит только тому, от кого хочется получить нож в спину. А им, зная о тебе слишком много, грех этого не сделать (особенно если ты - президент крупного банка). Но если еще не дослужился до верховного командующего, займись тем, кого планируешь столкнуть с этого места.

Фраза короля Семи Королевств (вспомнилась почему-то):

"Я клянусь тебе, сидеть на троне в тысячу раз сложнее, чем завоевать его".

Не словом, а...

Нед Старк не был бы Недом Старком, если бы не мама. Хотя, это отдельная история. А что касается его авторитета, тут не обошлось без стального характера и качеств настоящего лидера. Глава дома Старков всегда имеет в виду то, что говорит. А говорит то, что ему по силам сделать. Неплохой образец для подражания, который всегда воплощает то, что требует от других.

"Человек, который выносит приговор, должен сам занести меч" - угадай-кто-сказал.

Игра престолов: 7 примеров лидеров из сериала

Игра престолов: 7 примеров лидеров из сериала

seriable.com

Интеллект

Читай также: ТОП-15 сексуальных актрис Игры престолов

А теперь засунем под наш микроскоп Тириона Ланнистера, коротышку, который не так уж глуп, каким с виду кажется (без роста явно не обошлось). Все благодаря его остроумию, интеллекту, и способностям мыслить критически и аналитически. А еще природа в виде отца лорда Тайвина наделила Тириона невероятной силой воли, за что мы тоже выделили младшему Ланнитсеру целый абзац в этой статье. Ну и как же без цитаты:

"Никогда не забывай, кто ты. И мир это тоже будет помнить. Облачись в свою силу, словно броню. И тогда никто никогда не сможет ранить тебя".

Преданность принципам

Твердость намерений, уверенность действий и преданность принципам не раз помогала тебе достигать своей пышногрудой цели в баре. Так же должно быть везде. Будучи простым клерком, хозяином автомойки, президентом шахматного клуба, Папой Римским, всадником апокалипсиса, никогда не сомневайся в верности своих мыслей. Лидерами становятся только так. Манипулятор, стратег и жестокий правитель с железной рукой, Тайвин Ланнистер - прямое тому доказательство:

"Льва не должно интересовать мнение овец".

Игра престолов: 7 примеров лидеров из сериала

Игра престолов: 7 примеров лидеров из сериала

wallpapertube.tk

Цена

Читай также: Звезда Игры Престолов: ТОП-7 лучших кадров

"Если кататься - то на танке, если любить - то королеву" - кредо знающих себе цену. Смешно было, если бы эту фразу сказала Дейнерис. Хотя, она и без того может похвастаться обильным наличием серого вещества в черепной коробке. Иначе Мать Драконов тоже не оказалась бы на страницах нашего журнала.

"Я не обычная женщина. Мои мечты осуществляются" - скромничает Дейнерис.

Мотивация

В последнем сезоне "Игры Престолов" Джон Сноу без страха и сомнений сражался с Одичалыми, и боролся с внутренними разногласиями собратьев. Такой себе созревший символ благородства, мудрости и сострадательности. Почему бы и нет, ведь только настоящий лидер знает, как забраться на полки неприкасаемого доверия, и уговорить остальных вступить в бой, не принуждая к этому.

"Я - Дозорный на стене" - Джон Сноу.

Игра престолов: 7 примеров лидеров из сериала

Игра престолов: 7 примеров лидеров из сериала

fanpop.com

Знания

Читай также: Игра престолов: правда о кровавой свадьбе

Если бы не глубокие познания человека (мы об особенностях характера, а ты о чем?), Петир Бэйлиш не стал бы одним из самых влиятельных чиновников в Семи Королевствах. Еще одно почетное место лидера в нашем чарте.

"Знание - это власть" - умничает Бэйлиш.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK