Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Твоя добрая душа, стремление к идеальному, и желание успеть все могут не только мешать работе, но и стать причиной увольнения. Узнай, каким нельзя быть в коллективе

Болтовня

Первым делом, не стоит повторять того, что сделала блондинка из следующего видео. Иначе домой с работы можешь не вернуться...

Альтруизм

Читай также: Мерзкие привычки: за что могут уволить с работы

Всегда соглашаешься с коллегами и любезно берешься за все, что просят сделать? Твоя доброта тебя погубит. Наступит момент, когда накопится столько дел, что ничего не успеешь, подведешь коллег и... Все тебя возненавидят. Будет обидно.

Помощь

Медалей за мучения не выдают. Поэтому не отказывайся от помощи, когда дел по завязку. И не пытайся сделать все сам, когда есть люди, у которых это получится быстрее и качественнее.

Идеал

Этот мир полон перфекционистов. И нет в этом (в идеальном) ничего плохого. Но тратить кучу времени и нерв на детали, из-за которых все больше теряется ясность картины, не стоит. Иначе забудешь, зачем все это делаешь. А подчиненные сочтут тебя за психа и начнут недолюбливать.

Переработки

Читай также: ТОП-5 вредных привычек при работе с компьютером

Тот, кто едва ли не живет в офисе, обычно вызывает подозрение: то ли не успевает, то ли нет девушки. Второй вариант вообще непростительный. А вот с первым нужно что-то делать. Тут либо работать продуктивнее, либо "ослабить хватку" и дать себе отдохнуть. Ибо переутомление чревато нарушениями полноценной мужской жизни.

Зависимость

Чем больше ты зависишь от коллег, тем больше шансов провалить дедлайн. Ибо кто-то обязательно халатно отнесется к работе, что-то упустит, или вовремя не сделает. Выход: всегда оставляй за собой рычаги контроля, чтобы потом не краснеть перед выше стоящими чинами.

Приоритеты

Читай также: Роман с секретаршей: любить или уволить?

Поставил одновременно много целей? Поздравляем: чем их больше, тем меньше шансов достигнуть хотя бы одной. Как в пословице про зайцев: "За двумя погонишься..." Всегда держи в своей голове только одну задачу. Максимум - 3. И уверенно приближайся к их достижению-выполнению-логическому завершению. А на все остальное у тебя еще вся жизнь впереди.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK