Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Правильно начнешь день — правильно его и проведешь. Вот тебе пример того, как это делается

Готовься: придется просыпаться раньше, а потом еще и морить себя зарядками да йогой. Но овчинка выделки таки стоит.

Просыпайся рано

Читай также: Правильное утро: ТОП-10 главных мужских дел

Согласно верованиям древних: важные задачи всегда нужно делать утром. В это время страх еще спит, поэтому даже самое “нереальное“ в первые часы после пробуждения выполняется на раз-два. Да и возможностей у организма на старте дня куда больше, чем вечером. Совет: просыпайся на час раньше. Делай это не в ущерб сну, а просто сдвинь свой график.

Утренняя зарядка (15 минут)

Для спортсменов 15 минут для утренней зарядки могут показаться смешными. Но им и не  надо напоминать о том, что нужно вставать раньше ради спортивной 15-минутки. А тебе, лентяю и бездельнику, даже этого времени будет достаточно для того, чтобы размяться и завести свой организм.

Медитация (10 минут)

Многочисленными научными исследованиями доказано: медитация в лучшую сторону изменяет наше сознание, снижает уровень стресса, улучшает мозговую активность и эмоциональное состояние. Почему бы не заняться ей с самого утра?

Планирование дел на день (10 минут)

Читай также: Как победить усталость и стресс?

Не успел запланировать дела на следующий день? Сделай это утром. Или просто заведи дневник, в котором фиксируй все самое хорошее, что происходит в твоей жизни. Это настраивает на позитивный лад, и не дает убивать время на ненужные новости из соцсетей.

Завтрак (10 минут)

Чем сытнее и здоровее твой завтрак, тем сильнее и стройнее будешь. А также с самого утра активизируешь метаболизм, накормишь организм правильными продуктами и будешь худеть. Часто случайно по утрам переедаешь? Ешь продукты, с которыми не растолстеть.

Идеи для здорового завтрака смотри в следующем видео:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK