Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Успешные люди отличаются от простых смертных тем, что они живут по своим правилам и законам. Благодаря этому такие по-настоящему довольны этой жизнью

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Семь главных правил самых успешных людей

Мнение окружающих

Успешные люди любят сами себя. Все остальное им “далеко лежало и мало болело“. И правильно делают: зачем тратить свою энергию и потенциал на то, от чего не будет толка?

Свое мнение

Представители данной прослойки общества не нуждаются в чьем-то одобрении своих решений. Они - профессионалы, действующие уверенно и самостоятельно. И делают они это потому, что так хотят, а не должны.

Дружба

Успешные люди ценят дружбу, но не зависят от нее. Горький опыт под названием “жизнь“ доказал, что любая зависимость рано или поздно заканчивается разочарованием. Излишняя привязанность тоже негативно может сказаться на дружбе. Поэтому на первом месте у таких товарищей собственные цели, желания и амбиции.

Работа

Они никогда не признаются, как и чем конкретно зарабатывают на жизнь. Это своего рода “барабанщики“: им все “по барабану“. Работа, бизнес, стартапы и инвестиции, все это - часть их мечты, которой они живут здесь и сейчас, а не в далеком будущем.

Место жительства

Не обязательно жить в пентхаусе одной из высоток в элитном районе города, чтобы чувствовать себя счастливиым. Успешные люди это понимают. Поэтому они часто переезжают на новые места жительства. Все потому, что им скучно оставаться на постоянном месте жительства, как и заниматься одним и тем же делом. Такие любят постоянно узнавать и открывать для себя что-то новое. Поэтому не обижайся, если на вопрос “где ты живешь“, они ответят “на планете Земля“.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Вопросы, с помощью которых успешные люди меняют мир

Философия

Их философия - та, которая соответствует их внутренним убеждениям. У таких людей давно состоявшиеся и укомплектованные моральные устои. Поэтому религия, эзотерика и прочие учения таким давно уже до лампочки.

Недолговечность

Успешные люди понимают свою недолговечность. Поэтому они не только взвешивают все “за“ и “против“ прежде, чем сделать шаг. Еще они балдеют от каждого совершенного поступка. Эта жизнь коротка и ее нужно воспринимать так, как неизбежность. Это и помогает им наслаждаться каждым мгновением.

Реальность

Этот мир не такой, каким его навязывает реальность. Единственная настоящая реальность - та, в которой ты сам живешь. Успешные люди это понимают. Поэтому они - хозяева своей жизни и неподвластны любым обстоятельствам.

Настоящее

Постоянно жить, думая о будущем - пальто, которое успешные люди не примеряют .Они понимают, что только настоящее может сделать счастливым. Поэтому такие мечтают и к чему-то стремятся, но это не мешает им бежать с улыбкой и распростертыми объятиями навстречу этой жизни.

Окружение

Нужно не пытаться изменить, а научиться воспринимать и любить окружающих такими, какие они есть. Вместо того, чтобы давить, отпусти хватку и научись спокойно реагировать на все вокруг происходящее. Не выходит - смирись и отступись. Это еще одно из золотых правил успешных людей, которое отличает их от обычных обывателей этой жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что успешные люди делают перед завтраком?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK