Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

На работу без опыта устроиться реально. Для этого нужно быть уверенным, амбициозным и...

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Видеорезюме: ищи работу креативно!

...целеустремленным

Проанализируй свои профессиональные качества и выбери из них то, что нужно работодателю. Подавай их в лучшем свете и не бойся, что чего-то там не знаешь. Только в 1 из 100 случаев сразу после университета человек приходит на работу уже высококвалифицированным специалистом. Все остальные учатся в процессе. Продемонстрируй то, что ты не хуже всех и тоже способен хватать все налету.

...бесстрашным

Волка бояться - в лес не ходить. Так что забудь о страхах, ноги в руки и вперед. Удача благоволит храбрым. Тебе, безработному, все равно нечего терять.

...опытным

Существует масса стажировок или возможностей поработать волонтером, где легко сможешь поднабраться боевого опыта. А потом еще и похвастаться перед работодателем своей целеустремленностью и способностями к быстрому обучению.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Работа, которой не позавидуешь

...креативным

Просто резюме - тоска зеленая. Работодатель их тоннами лопатит каждый день. Поэтому придумай креативное резюме, которое самому будет интересно почитать. Сложно необычно описывать сухие факты из предыдущих мест трудоустройства? Напиши грамотное сопроводительное письмо. Работодатель должен четко понять: ты - тертый калач, а не едва закончивший вуз товарищ. Совет: проверь письмо несколько раз, чтобы в нем не было орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок.

...самовлюбленным

Возвращаемся к пункту №1 - твои лучшие профессиональные качества, которые нужны работодателю. Акцентируй на них внимание, подавай их в лучшем свете. А еще знай себе цену и не скромничай. Хотя, преувеличивать своих возможностей тоже не стоит. Рано или поздно это выплывет наружу и тогда захочется провалиться сквозь землю. Дабы не возникало таких неловких ситуаций, будь всегда объективным. И тогда легко сможешь устроиться на любую работу без опыта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дорога лидеров: как подняться по карьерной лестнице

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK