Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Существуют хитрые советы, которые помогут тебе не только стать успешным человеком, но и научиться управлять всем миром. О них мы и расскажем

Успешные мужчины всегда добиваются поставленных целей. Секрет заключается в том, что они знают, как стать влиятельным человеком. Хочешь быть таким же? Читай MPORT.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 10 самых влиятельных мужчин США

Аудитория

Для начала, узнай, с кем тебе предстоит общаться. Выучи интересы и цели коллег, клиентов, начальства. Такие знания отчетливо обрисуют то, чего от тебя ожидают. Давай им это и стань для кого-то надежным и влиятельным сотрудником.

Знания

Ты просто обязан идеально знать то, о чем будешь вести диалог. Оппоненты убедятся в том, что с тобой лучше не спорить. Это укрепит авторитет и сделает самым опытным бойцом в офисе. Как правило, такие кадры не только пользуются авторитетом, но и занимают крутые должности с высоким окладом.

Точки соприкосновения

Найди общие интересы или привычки с теми, с кем хочешь подружиться. Это всегда помогает находить общий язык с аудиторией. А в некоторых случаях - и становиться влиятельным мужчиной.

Как стать успешным мужчиной: ТОП-16 советов

Как стать успешным мужчиной: ТОП-16 советов

depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-7 влиятельных альфа-самцов планеты

Структурированость

Для того, чтобы клиенты или начальство всегда тебя понимали, оперируй фактами и называй четкие причины, повторяй и акцентируй на них. И не в коем случае не мути воду. Всегда приятнее иметь дело с теми, кто честный и знает, чего хочет.

Минусы

Для того, чтобы стать влиятельным человеком, указывай на минусы собственных предложений. Этот смелый поступок продемонстрирует твое адекватное видение ситуации. Совет от MPORT: в таких случаях имей железобетонные причины, которые перевесят все недостатки. С их помощью докажи всем, что ты пришел рисковать ради того, чтобы побеждать.

Помощь

Еще один надежный способ не только стать влиятельным, но и привлечь внимание - связать идеи с потребностями окружающих. Укажи, как ты облегчишь им жизнь. И будь уверен: клиенты будут готовы платить за твою работу бешеные деньги.

Эго

Учитывай амбиции и эгоизм аудитории. Соответственно, подгоняй под них свои проекты. Такая инициатива поможет не только стать влиятельным человеком, но и воротилой бизнеса.

Как стать успешным мужчиной: ТОП-16 советов

Как стать успешным мужчиной: ТОП-16 советов

depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Тайны бизнеса: как правильно вести переговоры

Эксперты

Профессионалам всегда доверяют потому, что они оперируют понятиями и фамилиями именитых специалистов, достигших успеха в той или иной сфере. Хочешь быть таким же влиятельным и авторитетным - прочти пару умных книг и поучись у гуру.

Нет скромности

Не стесняйся рассказывать о том, как хороши твои идеи, чем они могут быть полезны и главное - как с их помощью когда-то ты уже добился успеха. Но и не перегибай, чтобы это на походило на хвастовство.

Провокации

Избегай общения со скандалистами, провокаторами и прочей нечистью среди коллег. Иначе рано или поздно они обязательно втянут тебя в свои грязные делишки так, что потом не отмоешься. И тогда можешь забыть о влиятельности и авторитетности.

Уникальность

Главный принцип экономики: чем уникальнее идея, тем дороже она стоит. Поэтому откажись от штампа и попробуй блеснуть чем-то необычным. Будь уверен: начальство обязательно обратит внимание на твои ноу-хау и в будущем обязательно позолотит ручку.

Уверенность

Больше всего доверяют ярлыкам те, кто их навешивает. Проще говоря, верь в то, чем занимаешься. Только так сможешь переубеждать в своей правоте. В противном случае грош - цена тебе.

Как стать успешным мужчиной: ТОП-16 советов

Как стать успешным мужчиной: ТОП-16 советов

depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Уроды правят миром: как добиться власти

Ораторское искусство

Нет ничего интереснее, чем слушать искусного оратора. Это люди, которые даже самую нелепую болтовню могут сделать захватывающей беседой. Для этого не заикайся, говори четко и уверенно, используй аудио- и видеоматериалы, привлекай слушателей интересными фактами из их жизни, приводи актуальные примеры. Так недолго научишься и продавать снег в Антарктиде.

Последовательность

Будь последовательным в своих высказываниях. Не прыгай с мысли на мысль, а четко и структурировано излагай идеи. Это тоже поможет стать влиятельным мужчиной.

Дипломатичность

Не демонстрируй свое превосходство, не конфликтуй и будь на частоте аудитории. Слушатели, коллеги или клиенты должны чувствовать себя комфортно в твоей компании.

Нет высокомерию

Хоть скромность в бизнесе не приведет к успеху, но не стоит хвастаться на каждом шагу крутыми способностями, знаниями и влияниями. Будь попроще, и к тебе потянуться люди.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Неудачники от GQ: звезды, которые ни на что не влияют

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK