Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Заработать деньги не так уж и сложно. Для этого нужно всего лишь ознакомиться со следующими советами известных психологов и ученых

Авторитет среди коллег поможет не только быть уважаемым сотрудником, но и высокооплачиваемым кадром. А еще такие мужчины по карьерной лестнице продвигаются только вверх. В чем их секрет - читай далее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мечты сбываются: как стать успешным мужчиной

Как заработать деньги: отдача

Карен Гали, психолог из Нью-Йорка, занимающийся воспитанием качеств лидера, утверждает: твою успеваемость можно определить тремя факторами: что ты делаешь, какой это дает результат и чем после этого опять будешь заниматься.

Эксперт продвижения по работе Каролина Сениз-Ливайн говорит:

"Лучший вариант - влиять на основу работы так, чтобы при этом компания экономила деньги, повышалась рентабельность процесса, либо вы зарабатывали еще больше".

Как заработать деньги: одежда

Психолог Барри Мэйер советует: одевайся соответственно статусу и должности, которых хочешь достигнуть. Даже если ты - один из самых ценных сотрудников, в плохой одежде на тебя не обратят внимание. Поэтому смены старые джинсы и любимую футболку на более презентабельный костюм.

Как зарабатывать деньги: практические советы каждому

Как зарабатывать деньги: практические советы каждому

depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Какой цвет рубашки ведет к успеху

Как заработать деньги: отчеты

Мэйер рекомендует в конце каждой недели слать шефу отчет о продвижениях, успехах и оптимизации, которых ты достиг. Это поможет анализировать собственный прогресс и искать пути его развития. И начальники поймут, что тебе давно пора повысить зарплату.

Как заработать деньги: зарплата

Идешь к босу просить большего оклада - будь готов к тому, что ее отстаивать придется так, как это делают адвокаты, выступая на суде первой инстанции. Многие сотрудники следуют согласно следующему принципу: у них за плечами есть определенный послужной список заслуг. Отталкиваясь от этого, они и просят повышения.

То, что ты уже сделал - не новость не для кого. Поэтому Элизабет Лаионс, автор многих книг о психологии, советует просить повышения по зарплате не за былые дела, а за то, что в будущем хочешь сделать для компании. Шеф поймет: ты - перспективный и с таким можно зарабатывать.

Еще одна важная деталь - всегда говори уверено и убедительно. Неправильный тон или некорректные слова - и бос подумает, что издеваешься над ним или ты просто шут.

Как зарабатывать деньги: практические советы каждому

Как зарабатывать деньги: практические советы каждому

depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Четыре способа выработать командирский голос

Как заработать деньги: знакомства

Как бы банально и печально это не звучало, но без хороших знакомств сложнее продвинуться по карьерной лестнице. Не контактируешь с шефом? Подружись с его близким кругом общения. Пусть его доверенные лица лично донесут о том, какой ты усердный трудяга.

Как заработать деньги: новая работа

Давно работаешь, а повышения хотя бы по зарплате до сих пор не можешь дождаться? Значит, либо ты - плохой сотрудник, либо у тебя жадный шеф. В нормальных компаниях коллективу повышают оклад ежегодно на 2,5%. Если на твоей работе такого до сих пор не произошло - может, пора подыскать новую компанию?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В пяти шагах от миллиона: как стать богачом

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK