Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Деньги - не единственный способ стать счастливым человеком. Поэтому ученые придумали ряд занятий, которые помогут балдеть от каждой минуты жизни

Даже исследования гарвардских ученых доказали, что счастье не в деньгах. Богатство, крутая должность, мегапрофессионализм или власть - все это и рядом не стоит с тем, что сделает тебя довольным жизнью человеком. Как же тогда научиться радоваться жизни? Не вешай нос, мы расскажем, как это сделать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Не живи зря: мужские секреты, как сделать день лучше

Наслаждайся жизнью

Пока не научишься балдеть от всего, что происходит с тобой каждую минуту - не станешь счастливым человеком. Научись извлекать пользу из любой ситуации и воспринимай ее, как урок, а не препятствие. А еще не забывай пить воду и есть здоровые продукты, которые стимулируют выработку эндорфина - гаранта твоего хорошего настроения.

Не обманывай себя

Зачем идти против воли, если рано или поздно твое терпение все равно даст трещину. И тогда скрытая хроническая депрессия выплеснется наружу и последствия буду еще жестче. Если что-то не устраивает - сразу режь концы, и не корми себя обманами о том, что завтра будет лучше. Наоборот: будет еще хуже. И с каждым днем ситуация может только усугубляться. Так что обманывай кого угодно, только не себя.

Страсть

Хоть это не совсем по-мужски, но отдавайся с головой тому, чем занимаешься. И плевать, будет это сноуборд, велосипед, новый бизнес-проект или какое-то хобби. Главное - чтобы ты получал от этого как можно больше удовольствия. Только так сможешь стать по-настоящему счастливым человеком. Рекомендуем не применять данную методику в отношениях с женщинами: их логика ломает все правила и законы.

Радуйся жизни: лучшие способы стать счастливым

Радуйся жизни: лучшие способы стать счастливым

depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как потратить деньги, чтобы стать счастливым

Помощь

Психологами доказано, что добрые дела тоже приносят удовольствие. Мы не знаем, выделяется ли эндорфин в таких случаях. Но то, что кому-то помогаешь и хоть как-то полезен этому миру - не может не радовать. Да и слух о двойной компенсации добрых дел - далеко не выдумки.

Все в себе

Будешь носить в себе все эмоции и переживания - станешь психом. Но и быть вспыльчивым тоже не стоит, ибо коллегам это может не понравится. И тогда они отплатят той же монетой. Для этого придуман целый ряд способов снять стресс. Некоторые из них есть даже в твоем офисе.

Люби себя

Пока сам себя не полюбишь - никто тебя не полюбит. Под этой фразой понимается эгоизм во всех его проявлениях. Знай себе цену в любом обществе и не жалей тратить бешеные деньги ради того, чтобы даже от одной твоей внешности балдели все вокруг. Нюанс: рекомендуем не увлекаться амбициями, иначе они быстро могут всем надоесть.

Радуйся жизни: лучшие способы стать счастливым

Радуйся жизни: лучшие способы стать счастливым

depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 10 советов, которые облегчат твою жизнь

Изменения

Не бойся что-то менять. Только так ты сможешь добиться высокооплачиваемой должности и жены с пятым размером груди. Зона комфорта - это хорошо, но с ней тебе не пить шампанского. Поэтому не ленись рисковать и добиваться новых целей. Каждый день должен хотя бы на шаг приближать тебя к заветной мечте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Назван счастливый возраст для мужчин

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK