Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Со спиртным тоже можно драться. Для этого придется применять не кулаки и запрещенные приемы, а женщин, машины и траву

В этот день, 16-го января в 1919-м году в США был принят сухой закон. Согласно ему, местным собутыльникам пришлось жестко ограничить себя в алкоголе. А некоторым - отказаться от него вообще.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как бросают пить в Украине: 10 вариантов

Тоже любишь выпивать? Значит, у тебя крепкая печень. Но лучше не испытывай ее терпение. В этом поможет следующая десятка простых способов.

Спорт

Ты выпиваешь не потому, что хочется, а потому, что вечером нечем заняться. Трать деньги на занятия в тренажерке, а не посиделки в баре. Так будет легче просыпаться по утрам. Да и со временем станешь похож на звезду бодибилдинга и утрешь нос самому Шварценеггеру.

Еда

Вместо того, чтобы пытаться извлечь побольше пользы из фастфудов, научись готовить нормальную еду. Со временем одной левой будешь накрывать на стол крутое меню для холостяка, а потом сможешь готовить блюда для романтических ужинов.

Пьянству - бой: как расправиться с алкоголизмом

Пьянству - бой: как расправиться с алкоголизмом

shutterstock.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Романтический ужин: ТОП-4 блюда для интима

Забудь

Если мысли постоянно вертятся вокруг спиртного - значит, ты крепко сидишь на его крючке. Рекомендуем думать о том, как заработать больше денег или добиться повышения. Еще один надежный способ отвлечься - самообразование.

Травка

Специальных препаратов против алкоголизма - пруд пруди. Купить их можно в каждой аптеке города. Не любишь химию? Тогда пей настойки из специальных трав (кукольник лекарственный, копытень европейский и другие).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как бросить пить: забудь про Голливуд

Тяжелая артиллерия

Ежегодно в Украине на учет становится свыше ста тысяч алкоголиков. Это социально-культурная проблема всей страны, а не одного человека. Не удивительно, ведь в среднем за год украинец уничтожает до 20-ти литров чистого спирта. Ну как тут не спиться?

Ты не один. Ничего страшного не произойдет, если обратишься в специальные клиники для лечения зависимых.

Окружение

С кем поведешься, с тем и напьешься. Поэтому выбирай компанию потрезвее. А еще лучше, если будешь дружить со звездами тяжелой атлетики или воротилами бизнеса. Сов временем станешь таким же: сильным мужчиной с полным кошельком денег.

Пьянству - бой: как расправиться с алкоголизмом

Пьянству - бой: как расправиться с алкоголизмом

shutterstock.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Работа в такси: Как заработать человеку с правами

Проблемы

Часто парни спиваются из-за того, что не могут решить какие-то проблемы. Запомни: слабости не место в твоей жизни. Поэтому поразмысли, как избавиться от дилеммы и расслабься, а не прячься на дне очередной бутылки.

Легкий способ

Радикально отказываться от спиртного не стоит. Привыкший к алкоголю организм не вынесет потерь и будет требовать очередной дозы. Не отказывай ему. Но постепенно уменьшай дозу. Через пару лет в твоей жизни не останется места даже для капли спирта. Чем сильнее воля - тем раньше освободишься от зависимости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Где взять силу воли? Просто напряги мыщцы

Женщины

Все просто - ты пьешь, потому что в твоей жизни нет женщины. Познакомься с привлекательной барышней и проводи с ней побольше времени. Так, гляди, появятся стимулы ходить в тренажерку, готовить вкусные блюда и превратиться из пьяницы в успешного мужчину.

Авто

Не клеится с барышнями? Купи машину. Это вторая женщина: она будет требовать столько же времени, внимания и заботы.

Пьянству - бой: как расправиться с алкоголизмом

Пьянству - бой: как расправиться с алкоголизмом

abw.by

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Реальная сталь: лучшие мужские машины-2013

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK