Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто
Банки же обычно радуют своих клиентов выгодными условиями по вкладам. Fingid.com решил выяснить, какие акционные программы предлагают украинцам финучреждения.

В VAB Банке с 16 ноября 2009 по 15 февраля 2010 года действует акция «Стань миллионером». Для участия в акции достаточно открыть (переоформить, пролонгировать) в банке депозит на сумму от 1 тыс. грн. или 200 евро/долларов США на срок от 3-х до 24 месяцев. Таким образом, вы получаете возможность выиграть главный приз акции - 1 млн. грн. Обладатель главного приза будет определен из числа владельцев всех действующих, пролонгированных и закрытых в срок акционных вкладов по состоянию на 1 июня 2010 года  путем случайной компьютерной выборки. Награждение победителя акции будет приурочено к 18-летию VAB Банка и состоится в июле 2010 года.

Кроме того, по вкладам сроком от 1 месяца начисляется гарантированная надбавка от 0,1% до 15% годовых к стандартной ставке (до очередной пролонгации вклада). Размер призовой надбавки вкладчик определяет самостоятельно методом случайного выбора скретч-карты при оформлении акционного вклада в отделении банка. В акции принимают участие депозиты «Накопительный» и «Срочный».

Индэкс-Банк до 31 декабря 2009 года проводит депозитную акцию "Полезный совет приносит проценты". Участники акции получат возможность увеличить ставку по депозиту на 0,2% – 0,8% годовых в гривне и 0,1% - 0,5% - в долларах/евро. Участие в акции принимают клиенты, которые привели в банк нового вкладчика, открывшего депозит «Срочный» или «Накопительный» на сумму более 5 тыс. грн. или 1 тыс. долларов/евро на срок от 3-х месяцев. За каждый привлеченный депозит, который соответствует требованиям акции, клиент дополнительно получает 0,2% годовых в гривне или 0,1% в иностранной валюте к текущей ставке на оставшийся срок действия депозита. При этом не имеет значения, в какой валюте открыт привлеченный депозит. Надбавка к процентной ставке зависит от валюты депозита клиента, количества привлеченных друзей и участия в других программах лояльности (бонусы за переоформление вклада, за размещение большой суммы вклада и т.п.).

Кроме того, новый вкладчик также получает бонусы по депозитам. Для вкладов в гривне на сумму до 50 тыс. бонус составляет 0,2% годовых,  свыше 50 тыс. - 0,3%, свыше 250 тыс. - 0,6%. Для депозитов в долларах или евро до 10 тыс. бонус составит 0,1% годовых, свыше 10 тыс. - 0,25%, свыше 50 тыс. - 0,4%.

С 16 ноября 2009 по 15 января 2010 года Home Credit Bank проводит депозитную акцию "Золотой процент". Каждый вкладчик, открывший депозит «Максимальный», «Квартал», «Премиальный» или «Детский» в размере от 300 долларов на минимальный срок 3 месяца, получает акционную скретч-карту. Скретч-карта позволяет вкладчику получить мгновенный бонус – дополнительно от 0,1% до 2% – к своему депозиту. Если в день окончания срока действия договора вся сумма вклада будет переоформлена с одно- или 3-х месячного депозита на 6-и или 12-и месячный, или с 6-и месячного на 12-и месячный, разыгрываемый бонус удваивается. Бонус не удваивается в случае переоформления досрочно расторгнутых депозитов.

С 1 ноября Терра Банк ввел в действие акционную программу для физических лиц "Зима-чарівниця". По условиям акции каждый, кто откроет в банке депозитный вклад в гривне сроком на 3 месяца под 24,5% годовых, гарантированно получает дополнительный бонус в размере от 0,2% до 1%, который вкладчик выбирает самостоятельно, с помощью скретч-карты. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно. Минимальная сумма по вкладу — 1 тыс. грн. Пополнение вклада не предусмотрено.

Каждый клиент Диамантбанка, открывший со 2 ноября 2009 года по 28 февраля 2010 вклад в национальной валюте на срок от 100 дней до года, получит возможность принять участие в акции «Двойная радость». В период действия акции каждую пятницу разыгрываются бонусы от 1% до 23% годовых к основной ставке по депозиту. Каждый участник может получить только один бонус.

В БТА Банке с 28 августа до 24 декабря включительно действует акция, согласно условиям которой каждый открывший депозит на сумму от 1 тыс. грн., $150 или ?100 на срок от 1 месяца принимает участие в розыгрыше денежных призов. В определении победителя принимают участие каждые полные 1 тыс. грн., $150 или ?100. В течение времени действия акции ежедневно разыгрываются 10 призов по 100 грн., еженедельно — 1 приз в 1 тыс. грн., ежемесячно — 1 приз в сумме 10 тыс. грн. Размер главного приза — 100 тыс. грн.

Для депозитов не менее 150 тыс. грн., $20 тыс. или ?15 тыс., размещенных на срок от 3 месяцев,  БТА Банк запустил акцию "Престижный депозит". Акция действует с 4 сентября по 24 декабря. Каждый вкладчик, разместивший депозит в этот период, получает ужин на двоих в Стейк-хаусе Goodman и скидки от партнеров банка.  А также возможность выиграть главный приз – путешествие на двоих на Кубу.

Банк «Клиринговый дом» своим новым вкладчикам в период с 3 ноября текущего года по 11 января 2010 предлагает бонус в размере 1% к действующей процентной ставке по депозитным продуктам банка (кроме депозита «Карт-Бланш»).

С 12 октября по 31 декабря в Первом Украинском Международном банке проходит депозитная акция «Олимпийское золото». При размещении акционного депозита клиент получает пакет «Gold Panorama Club» без оплаты за выпуск и годовое обслуживание. Пакет включает в себя: эксклюзивную карту Visa Gold в олимпийском дизайне, карточный счет в валюте депозитного вклада, членство в «Панорама Клуб» компании «Международные авиалинии Украины», подключение к сервису Internet Banking (ПУМБ online). По условиям размещения акционного депозита одному клиенту выпускается не более одной карты Visa Gold, в т.ч. при размещении двух и более депозитов. Вторую и более карту Visa Gold клиент имеет возможность приобрести по тарифам банка.

Среди всех участников акции будут определены обладатели трех современных плазменных телевизоров и суперприза — путевки на двоих на Зимние Олимпийские игры 2010 в  Ванкувере.

Предновогодний период – время розыгрышей и ярких рекламных кампаний. И все же при выборе банка для размещения своих средств не забывайте: главное – не броские рекламные проспекты и высокие проценты, а уровень надежности финучреждения.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK