Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Для того, чтобы стать успешным и двигаться вверх по карьерной лестнице, нужно не только использовать позитивные установки, но и стараться избегать негативных.

Моя самооценка основана на том, что обо мне думают другие

У многих людей собственная оценка складывается на основе того, что о них думает босс, коллеги, родственники, друзья. Если они уверены, что другие думают о них плохо, им в нужный момент не хватает уверенности, чтобы принять важное решение.

Мое прошлое = мое будущее

Если человека постигает ряд неудач, он начинает считать, что его цели недостижимы. Со временем он становится подавленным и обескураженным и старается избегать ситуаций, в которых есть риск оступиться. Поскольку любое достижение, так или иначе, связано с риском, такой человек уже не может добиться значительных успехов.

Моя судьба подчиняется чему-то сверхъестественному

Некоторые люди уверены, что их статус в жизни и даже человеческий потенциал определят удача, судьба или божественное вмешательство. Упование на кого-то свыше лишает человека инициативности, делает их пассивными в надежде на "удачу".

Мои эмоции отображают объективную реальность

Некоторые уверены, что их эмоции вызваны внешними событиями. В действительности, эмоции формируются не самим событием, а вашим восприятием того, что это событие обозначает. Таким людям сложно поставить себя на место другого.

Я должен быть совершенным и должен всем владеть в совершенстве

Поскольку нет ничего совершенного, люди, которые к этому стремятся, часто разочаровываются. Перфекционисты зачастую винят весь мир в несовершенстве, вместо того, чтобы делать все необходимое для достижения цели.

Итак, если ты узнал себя хоть в одном из случае, постарайся побыстрее избавиться от своего стереотипа.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK