Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Некоторые туристы помнят, что застраховать поездку за границу на недельку можно было всего за 5-7 грн. Сейчас таких тарифов нет даже у компаний, которые продвигают так называемые «формальные полисы» - страховки для заробитчан, которые те предъявляют в консульствах.

Традиционно туристы, выезжающие за рубеж, получают страховки в пакете с путевками. Поэтому пик продаж страховок для выезжающих за рубеж приходится на лето (время морских путешествий) и зиму (время лыжного отдыха). О стоимости страховки для лыжников рассказал начальник управления личного  страхования СК «Украинская  страховая группа» Сергей Майстренко. 
 
Традиционно с наступлением зимы спрос на страхование выезжающих за рубеж растет. Полисы для людей, отправляющихся на лыжные курорты, покрывают основной риск - экстренную неотложную медицинскую  помощь.

Как правило, страховки для туристов, отправляющихся на горнолыжные курорты, обходятся дороже (за счет высокой вероятности получить травму во время такого вида отдыха страховые компании применяют при расчете страхового тарифа различные надбавочные коэффициенты).

В Австрию (на горнолыжный курорт) стоимость страхового полиса на 7 дней для одного человека составит 70 грн. 93 коп. А вот самый дорогой  вариант страхового полиса на 7 дней в Карпаты по программе страхования  «Укрвояж» составит - 29 грн.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK