Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто
О том, как формируются тарифы КАСКО, нам сообщил начальник департамента андеррайтинга  АСК «ИНГО Украина» Сергей Ханин.

Тариф КАСКО определяется на основе рассчитанных базовых тарифов с учетом поправочных коэффициентов, применение которых определяется исходя из индивидуальных особенностей транспортного средства, характера его эксплуатации, условий покрытия.

Окончательный размер страховой премии (тарифа), в частности, зависит от: застрахованных рисков; размера страховой суммы, вида лимита возмещения, срока страхования, франшизы, территории действия договора страхования; марки модели ТС, года выпуска, регистрации, водительского стажа и количества допущенных Водителей, наличия охранных систем, истории страхования; комплексности страхования, количества застрахованных ТС и др.

АСК «ИНГО Украина» по страхованию КАСКО предоставляет клиенту широкий выбор опций покрытия. Благодаря возможности свободного выбора между различными вариантами покрытия, клиент имеет возможность снизить стоимость полиса, сохранив, при этом, наиболее значимые для него параметры. Снижение тарифа по КАСКО возможно за счет увеличения размера франшизы, покрытия только отдельных видов расходов и т.д.

Можно сэкономить с помощью новых программ, которые внедряют страховщики. Например, в АСК «ИНГО Украина» весной этого года был разработан новый продукт «Автопрофи», стоимость которого на 20% ниже, чем стандартная программа КАСКО. «Автопрофи» отличается от стандартных программ еще и тем, что в нем дифференцирован уровень франшиз. На первое событие франшиза равна нулю, на все последующие страховые события франшиза составляет 3500 грн.

Что же касается возможности непосредственно экономии на данном полисе, то она возможна за счет заключения комплексных договоров страхования.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK