Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто
долларов. Однако с развитием Интернета и появлением дилинговых центров стало возможным работать на Форекс более широким слоям населения. Пример работы на Форекс Fingid узнал в компании «Форекс Украина».

Предположим, на Вашем торговом счете в компании «Форекс Украина» – 700 долларов США. Благодаря кредитному плечу 1:100, которое предоставляется Вам автоматически и бесплатно, Вы можете проводить операции объемом до 70 тысяч долларов США.

Внимательно проанализировав текущую рыночную ситуацию, изучив необходимые аналитические материалы, Вы сделали вывод о том, что в ближайшие несколько дней курс британского фунта (GBP) по отношению к доллару США (USD), скорее всего, вырастет.

На основании сделанных выводов Вы покупаете определенную сумму британских фунтов (к примеру, 30 тысяч GBP) за доллары США по курсу 1.9800 USD за 1 GBP (соответственно, Вы заплатите 59,4 тысячи USD). На следующий день курс фунта по отношению к доллару США действительно вырос до значения 1.9950 USD за 1 GBP, и Вы совершили обратную обменную операцию, продав имеющиеся у Вас 30 тысяч фунтов по текущему курсу. Сумма, которую Вы получите в результате проведения обратной обменной операции, составит 59,8 тысяч долларов США.

Ваша чистая прибыль по итогам проведения сделки составит 450 долларов США.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK