Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто
О специфике работы трейдера и условиях успеха Fingid рассказала начальник Центра маржинальной торговли АБ «Укргазбанк» Анна Мостовая.

Прежде чем начать работать на рынке Форекс, необходимо, в первую очередь, проанализировать все условия, которые предлагают брокеры - банки и брокерские компании. В числе условий – минимальный депозит, спреды, своп-пункты, простота зачисления и снятия средств и т.д.

Самым важным моментом для каждого трейдера, от которого во многом зависит «успех мероприятия», является выбор брокера. При выборе следует учитывать надежность, репутацию, отзывы уже работающих трейдеров. Для удобства работы со средствами по всей Украине большое значение имеет наличие филиальной сети.

После того, как будут выбраны несколько брокеров с подходящими условиями,  необходимо протестировать их работу на демо-счете.

Если человек не знаком с принципом работы на Форексе, необходимо позвонить брокеру и получить консультацию по всем базовым вопросам. Кроме того, на сайте каждого брокера есть подробная информация для начинающих трейдеров – в чем принцип работы на этом рынке, как заключаются сделки и т.д.

Через какой период времени трейдер начнет зарабатывать, во многом зависит от того, насколько серьезно человек подходит к работе на рынке. На рынке Форекс успех напрямую зависит от умения анализировать – графики валют, выход экономических данных, процессы и тенденции в мировой экономике.

По нашему мнению, научиться основам работы можно за 2 недели работы на демо-счете. Основы анализа также освоить несложно – как самостоятельно, так и с помощью брокера. Для этого можно обратиться как за телефонной консультацией, так и посетив ознакомительный семинар.

Специфика в том, что на Форексе все зависит от трейдера – насколько точными будут его прогнозы относительно движения рынка. Также нет временных рамок и параметров – сколько можно заработать (за час, день, месяц), где работать (дома, в офисе, на природе) и сколько времени в день необходимо посвящать торговле (15 минут во время выхода экономических данных или круглосуточно).

Мы всегда советуем клиентам самим испробовать все возможности рынка (валютные пары, торговые сессии, торговля на новостях и спокойном рынке) для того, чтобы понять, на чем сконцентрироваться.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK