Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Бросила любимая? Не повод унывать. Отдохни, расслабься и приготовься к тому, чтобы начать ваши отношения с чистого листа

Не вешай нос, если она громко хлопнула дверью. Это еще не конец ваших отношений. Мужской журнал MPORT имеет богатый опыт в расставаниях. И мы расскажем, как вернуть ту, с которой все еще хочется просыпаться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Давай взад: как вернуть девушку?

Отдых

Говорят: если вы решили какое-то время пожить отдельно - значит приготовься: она к тебе больше не приедет. Не лишено смысла. Но почему же тогда все психологи рекомендуют делать паузы в отношениях и отдыхать друг от друга?

Эгоизм

Если решение пожить раздельно уже принято - оторвись по полной. Нет-нет, не пускайся во все тяжкие. Займись тем, о чем давно мечтаешь: валяйся днями в постели, не брейся и съезди в конце концов на рыбалку. Отдохни от тяжелого бремени семейных отношений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Хочешь счастливой семьи – живи отдельно

Причина

Найди причины, почему у вас не ладится. Это старая песня, но, все же. Если она не терпит твой футбол и пьянство по пятницам - откажись от разгильдяйства. Пиво и спорт от тебя никуда не денутся, а она может уйти и больше не вернуться.

С чистого листа

Попробуй забыть о всем том, что у вас было в прошлом. Попытка начать все с нуля убережет от повторных ошибок и поможет по-другому взглянуть на ситуацию. Возможно, ваши отношения изначально строились на хрупком фундаменте.

Собственник

Все мужчины - собственники. В большей или меньшей степени ты - один из нас. Забудь о принципах и прекрати думать о том, что девушка тебе что-то должна. Относись к ней как к другу, ходите на обеды, в кино, болтайте о светской жизни, а не о проблемах, которых у вас и без того хоть отбавляй.

Расстрел

MPORT настоятельно рекомендует разобраться в себе. Действительно ли она тебе нужна? Взвесь все за и против, можешь даже написать их на бумаге, дабы отчетливее видеть картину. Если она вернется - это новый этап в ваших отношениях, на котором каждая ошибка равна расстрелу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Секрет отношений раскрыли ученые Китая

Откровение

Не бойся признавать свои ошибки. Твоя девушка - не враг. Вместо того, чтобы доказывать правоту, попроси ее помочь понять, в чем ты неправ. Вместе всегда легче найти выход из ситуации.

Труд

После того, как вы опять соберетесь под одной крышей, постоянно помни о том, чего делать не стоит. Это неимоверный труд, но со временем он войдет в привычку. А еще чуть позже ты вообще забудешь о том, чем постоянно раздражал барышню.

С возвращением!

Дабы впечатлить девушку, приготовь романтический ужин при свечах или что-то в этом духе. Приятная мелочь может окончиться сексом, по которому вы давно уже соскучились.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-12 сумасшедших мест для интима

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK