Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV собрали 5 простых, но действенных способов, которые помогут забыть про рутину и дадут вопрос на ответ, как найти вдохновение.

1. Как найти вдохновение — читай новую книгу

Читай также: Что почитать на выходных: 5 фантастических книг о XXI веке

Очень вдохновляют мемуары или книги, рассказывающие об истории успеха великих людей (или вот эти книги). Начинаешь понимать, через что людям пришлось пройти и сколько вынести, чтобы добиться успеха и признания.

Как найти вдохновение — читай мотивирующие книги

Как найти вдохновение — читай мотивирующие книги

pinterest.com

2. Посмотреть мотивационный фильм

Отличным вариантом для просмотра может стать фильм «Невероятная жизнь Уолтера Митти». А если хочешь получить заряд мощной мотивации — посмотри фильм «В погоне за счастьем». Впрочем, у каждого есть свой вариант фильма или сериала на такой случай, верно? У тебя нет? Кликай сюда и выбирай.

3. Сходи на прогулку в лес или парк

Читай также: Грязный воздух дурно влияет на эрекцию - ученые

Если есть возможность, то лучше поехать за город и провести целый день или выходные со своими близкими, где не ловит интернет (вообще лучше оставить все свои гаджеты дома). Всего 30 минут такой прогулки могут подарить огромный заряд сил! Старайся чаще проводить время на свежем воздухе. Даже самый обычный поход с работы домой можно превратить в интересную и вдохновляющую прогулку. Просто пойди новой дорогой, придумай другой маршрут. Пройдись пешком, постарайся переключиться после тяжелого рабочего дня.

Нет вдохновения — сходи на прогулку в лес, на по-настоящему свежий воздух

Нет вдохновения — сходи на прогулку в лес, на по-настоящему свежий воздух

depositphotos.com

4. Переключись на что-то отвлеченное

У каждого человека есть свое хобби. Не важно, что это – вязание, вышивание, собирание паззла, написание рассказов, просмотр фильмов... То, что тебя переключает, или что требует работы руками. То, что тебя расслабляет и чем ты можешь заняться в любой момент и в любое время года (спорт не берем). Именно оно и даст ответ на вопрос, как найти вдохновение.

Хобби, это как третья рука или нога, как кнопка-переключатель, с помощью которой можно отвлечься от своих проблем или задач и расслабиться. Освободить свою голову и прислушаться к внутреннему голосу.

5. Сделай перестановку или ремонт

Читай также: Cэкономить на ремонте: 5 простых способов

Ремонт — это всегда начало чего-то нового! Если нет возможности сделать ремонт, сделайт перестановку, приберись, добавь фотографий друзей, фотографии из детства, каких-то смешных моментов из жизни. Поставь вазу с цветами. Поменяй занавески или шторы... сделай дом еще уютнее, красивее и комфортнее.

Когда вокруг изменяется обстановка и интерьер, изменяются и твои мысли. И чем серьезнее и глобальнее твоя проблема, тем глобальнее должны быть перемены в окружающей тебя обстановке.

Еще читай про привычки, развивающие мощную мотивацию. И знай про Instagram'ы, мотивирующие заниматься спортом.

Как найти вдохновение — сделай в своем логове перестановку или ремонт

Как найти вдохновение — сделай в своем логове перестановку или ремонт

depositphotos.com

  • Больше интересного узнавай в шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK