Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

28 сентября 2019 на одной из монументальных киевских локаций PUMA устроит свое первое масштабное Motorsport Show в Украине. Что ждет посетителей?

В центре события — экстремальный показ новых коллекций из коллабораций с автомобильными брендами Scuderia Ferrari, BMW Motorsport, Mercedes AMG и Aston Martin Red Bull Racing. Ранее линейка создавалась исключительно для профессиональных гонщиков и их команд. Однако теперь все желающие могут ощутить себя частью авто-мото-коммьюнити и примерить вещи в стилистике автомобильных брендов в попап-сторе на территории ивента.

Помимо этого топовые пилоты украинской дрифт-серии соревнований Кирилл Каландырец, Вячеслав Боровицкий, Артем Приходько и Leo устроят дрифт-шоу на площадке среди автобусов. А на тюнинг-шоу самых дорогих и эксклюзивных украинских проектов представят более 20 автомобилей.

Специальные гости: Алексей Головня, Александр Косогов, Paskuda Project.

Начало — 19:00. Вход — по предварительной регистрации (после получения подтверждения). Также приглашение можно получить в магазинах PUMA при покупке вещей из коллекции Motorsport на сумму от 3000 грн.

Ивент на Facebookhttps://www.facebook.com/events/510527666426109/

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK