Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Все мы чего-то боимся. Даже ты. Особенно ты. Но готов ли ты себе в этом признаться?

Большинство из нас не показывает и не афиширует свои слабости. Оно и понятно: мужчина по идее должен быть сильным и даже виду не подать в случае чего. Ведь он самец, добытчик и все в таком же духе. Но на самом деле нет ничего плохого, чтобы иногда дать себе слабину. В пределах разумного, конечно. Нытиком становиться тоже не следует — кого такой человек будет притягивать? Разве что таких же хлюпиков.

Но если есть страх, значит, есть постоянное размышление на эту тему. У тебя наверняка нет всех этих страхов, потому что ты — бесстрашный атлант. Но почитай, о чем переживают остальные мужчины.

1. Быть уволенным

И потерять не только свое финансовое благополучие, но и стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Какая может быть уверенность, если ты гол как сокол? Тут уже даже речи не идет о каком-то предприятии или семье, которая тоже, как правило, любит кушать.

Читай также: 5 стереотипов, которые мешают карьере

Любой парень уже с детства начинает потихонечку осознавать, что он должен приносить деньги в дом, желательно законно заработанные. Парни часто боятся начинать отношения, живя в страхе того, что женщинам важны лишь деньги, и они отчасти правы. Но лишь отчасти — женщинам нужно не только это. Но как можно любить себя, будучи парнем, если ты даже не можешь заплатить за элементарные вещи?

Бывают, конечно, женщины, для которых деньги совсем не главное. Но, как правило, причиной этому всему является то, что у такой женщины этих денег в достатке, и тогда она уже смотрит на остальные качества парня. Но сможешь ли раскрыть свои качества полностью, если ты брошюрку с вакансиями даже раскрыть не смог? В общем, страх очевидный и вполне обоснованный.

Женщины любят деньги. Но им нужно не только это

Женщины любят деньги. Но им нужно не только это

pinterest.com

2. Рост

Общество, история, медиа — все это привило четкое осознание того, что идеальный мужчина — высокий. Стереотип достаточно старинный, чтобы пытаться его разрушить одной статьей в 2019, но мы попытаемся.

Читай также: Ученые рассказали, какой рост лучший для секса

Девушкам нравятся высокие парни, и они начинают встречаться с ними только потому, что парень, помимо того, что высокий, наверняка обладает еще рядом положительных (а может, и не очень) качеств. Наверняка ты видел, как низкорослый парень тоже пользуется популярностью, а все из-за того, что он уверен в себе. Бывают исключительные случаи, когда девушки загоняют себя в рамки поиска какого-то идеала (чтобы и высокий, и целовать не нужно было далеко тянуться, и каблуки надеть), но таких единицы.

Также по земле ходят девушки, которым нравятся невысокие парни, а от долговязых они нос воротят. Поэтому, если ты недостаточно высоким уродился, не отчаивайся, ведь главное — твой мужской стержень.

Том Круз. Один из самых обожаемых женщинами актеров. Его рост — 1,7 метра

Том Круз. Один из самых обожаемых женщинами актеров. Его рост — 1,7 метра

pinterest.com

3. Качество секса

Читай также: Секс-ужастик: чего боятся мужчины и женщины в сексе?

Как ни странно, на публике ты никогда не услышишь от своего друга или от какого-нибудь другого парня, что он переживает за свою сексуальную репутацию, ведь с его слов там такой секс-гигант, что иногда кажется, что он придумал секс. Однако на деле все обстоит чуть-чуть иначе. Почти каждый парень переживает насчет того, что вдруг он не справляется, она имитирует, размер недостаточно подходящий. Но если ты читатель нашего журнала — ты сам прекрасно знаешь, что делать в подобной ситуации, даже ссылки никакой давать не собираемся.

Размер имеет значение для тех, кто не умеет им пользоваться

Размер имеет значение для тех, кто не умеет им пользоваться

pinterest.com

4. Волосы

Более тонкий нюанс, который беспокоит более низкий социальный срез мужчин. Одни переживают, что волос много и они по всему телу — вроде брился 7 минут назад, а уже опять борода. Другие переживают, что скоро их в боулинге будут путать с шарами из-за отсутствия волос (если ты сейчас не переживаешь по поводу своих волос, то подожди лет 10 — уж будь уверен, начнешь). Особенно остро это болит у некоторых парней, у которых не растет борода и усы в эпоху, когда из этого сделали целый культ.

Читай также: Самые чокнутые мужские прически

Много волос, мало бороды — это все по драматизму, конечно, проигрывает старой доброй лысине. На что только бедные мужички не идут, чтобы ее исправить: пересадка, мази, операция. А когда уже совсем отчаяние, то на сцену выходит кепка.

Лысый — не значит неудачник

Лысый — не значит неудачник

pinterest.com

5. Сколько у нее было до меня

Тут тоже применимо далеко не ко всем и в разной степени: одни не обращают внимания, другие спросят пару раз и сделают выводы. Есть даже некоторые мужчины, которые специально ищут себе девушку, которая еще не видела жизни и девственна. А обычный парень переживает по стандартным критериям: было ли у девушки больше двух парней.

Читай также: Какие люди чувствуют себя самыми счастливыми в сексе

Как показывает практика, не бывает такого. Сколько у девушки ни спрашивай — ты либо 2-й, либо 3-й. Но наверняка никто и не обрадуется честному ответу на вопрос «А какой я у тебя?» — «Сорок второй». Поэтому лучше не лезть туда, куда не следует, и не задавать вопросы, к ответам на которые ты еще не готов. Она сейчас с тобой, и это главное. За исключением, когда ты сорок третий ее парень.

Не важно, сколько у нее было до тебя. Важно то, что сейчас она с тобой

Не важно, сколько у нее было до тебя. Важно то, что сейчас она с тобой

depositphotos.com

6. Открыто показывать эмоции

С детства парням не разрешают плакать — ты же мужчина, ты должен быть сильным. Так оно и есть, все справедливо: мужчина должен быть сильным. Но куда же и без недостатков-то? А они есть в наличии, когда ты так воспитываешь ребенка. Проявление эмоций — это обязательная часть жизнедеятельности любого человека, и это нужно делать, чтобы облегчить душу, иначе они рано или поздно вырвутся наружу в совсем неподходящий для этого момент.

Читай также: Черта характера, которая любого мужчину превратит в красавчика

Плакать целыми днями, конечно, тоже не нужно, но раз в високосный год можно пустить одну мужскую скупую слезу, которая скатится с щеки по крепкой груди вниз к сильным ногам и упадет в землю, а потом на этом месте вырастет дерево.

Пустить слезу — еще не значит опозориться

Пустить слезу — еще не значит опозориться

pinterest.com

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK