Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

1 августа группа O.Torvald представил второй сингл Вирвана, который будет издан на новом альбоме #Нашілюдивсюди. Его релиз запланирован на 1 сентября.

“Мы презентуем 1 сентября новый альбом #Нашілюдивсюди и уже 29 сентября отправляемся в концертный тур. В нем будет 24 украинских города и 14 выступлений в Европе, и если все получится так, как мы хотим, то весной следующего года мы представим альбом в США. Мы сейчас ведем переговоры по этому поводу, вопрос только в востребованности.  Очень хотелось бы, чтобы альбом разошелся, и с ним познакомился как можно больше украинцев за рубежом и их друзей. Весной мы планируем отправиться в тур по Европе, Канаде и Америке, – рассказал фронтмен группы O.Torvald Евгений Галич в эфире чарта #Селекция на Джем ФМ.

Материал нового альбома продюсирует белорус Кирилл Матюшенко. Перед выпуском первого сингла #Нашілюдивсюди Евгений Галич высказывал опасения, что поклонники группы встретят новые песни критично, потому что группа существенно меняет свое звучание.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK