Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Группа O.Torvald объявила, что 1 сентября выпускает свой седьмой студийный альбом. До даты релиза музыканты намерены в течение трех летних месяцев презентовать три сингла с будущей пластинки

“Точно могу сказать, что мы уже написали главный саундтрек к фильму Правило боя, в котором я снимаюсь. Его утвердили, и он очень крутой. Он действительно такой, каким мы его хотели видеть с самого начала: мощный, быстрый, напористый, с кричалками и призывами. Мы рисуем обложку, фотографируем, что-то отметаем, постоянно находимся в рабочем процессе над альбомом. Собираемся каждый день, независимо вся группа или несколько участников“, - рассказал фронтмен группы O.Torvald Евгений Галич в эфире чарта #Селекция на Джем ФМ.

В официального сообщении о выпуске нового альбома O.Torvald отмечают, что “большинство треков пишутся нетрадиционным способом, когда первичным инструментом является не гитара, а клавишные, которые задают мелодию“. К тому же “альбом принципиально отличается от предыдущих работ, это другая музыка, это сплошной позитив и никаких сопливых страданий“.

3 июня в украинском чарте #Селекция песня Крик группы O.Torvald занимала 13 место. Результаты чарта формируются на основе онлайн-голосования слушателей и опроса авторитетных экспертов музыкальной индустрии.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK