Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

10 августа 2016 великий испанский / американский актер, кинорежиссер, танцор, певец, и брутальный мужик Антонио Бандерас отмечает свое 56-летие. Грех не вспомнить лучшие фильмы с его участием

Звезда боевиков, голливудский красавчик, испанский мачо, мечта всех женщин (особенно бальзаковского возраста), Антонио Бандерас всегда будет жить в наших сердцах. Всему виной десятки крутых фильмов с его участием, которые помним, любим, давно уже знаем наизусть, и все равно пересматриваем.

Читай также: ТОП-5 самых богатых режиссеров Голливуда

Киношек, в которых снялся Бандрерас, тьма. Дабы все их не перечислять, решили отобрать то, что нравится членам нашей редакции. Смотри трейлеры и вспоминай вместе с нами, какой Антонио крутой, суровый, брутальный, и невозмутимый.

Четыре комнаты

Яркий фильм, состоящий из четырех отдельных эпизодов. Есть общий герой, роль которого, кстати, сыграл Тим Рот, а не Бандерас. Но комедию все равно настоятельно рекомендуем посмотреть. Можно даже с подругой — ей тоже понравится.

Отчаянный

Крутой боевик с элементами вестерна. Это в нем Бандерас носил чехол с гитарой, нашпигованный оружием, из которого и стрелял по злодеям.

Однажды в Мексике

Читай также: Брошенные красавицы: ТОП-10 бывших Джорджа Клуни

Актерский состав впечатляет: Джонни Депп, Сальма Хайек, Уиллем Дефо, Микки Рурк, Ева Мендес, Дэнни Трехо. Ну и, разумеется, Антонио Бандерас. В основе — разборки, сопровождающиеся обильной стрельбой и мужеством главного героя, роль которого досталась угадай кому.

Мачете убивает

Еще один фильм, в котором собрались самые сливки Голливуда: Дэнни Трехо, Мишель Родригес, Мел Гибсон, Эмбер Херд, и даже Леди Гага. Бандерасу досталась не главная роль в этом “трэш-боевике“, но фильм от этого не менее смешной. Правда, разового просмотра.

Неудержимые 3

Читай также: ТОП-8 страдальцев от пластики в Голливуде

Старая-добрая гвардия постаревших звезд таких же “немолодых“ боевиков. Спасибо Слаю за идею и реализацию. Хороший боевик с хорошими мужиками и незатейливым юморком.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK