Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Режиссер фильма Майкл Манн работал над проектом в течение 20 лет

Несколько дней назад стало известно, что Пенелопа Крус номинирована на "Оскар" за драму "Параллельные матери". Но останавливаться актриса не собирается. Ее новый проект – роль Лауры Феррари, жены всемирно известного гонщика Энцо Феррари. Вместе они создали одноименную компанию по производству роскошных спортивных автомобилей. Роль харизматичного и требовательного автомобильного магната исполнит никто иной, как Адам Драйвер. Последние нашумевшие фильмы с его участием: "Дом Gucci", "Брачная история" и "Черный клановец". По слухам, изначально роль Энцо Феррари должен был играть Хью Джекман, а также Кристиан Бэйл.

https://www.instagram.com/adamdriverupdates/

https://www.instagram.com/adamdriverupdates/

Читай также: Секс, интриги, кровавые бойни: 7 самых мужских исторических сериалов

Основой сценария стала книга Борка Йетса "Энцо Феррари: Человек. Автомобили. Гонка. Машина". Создатели фильма обещают, что он станет по-настоящему крупнобюджетным байопиком.

https://www.instagram.com/penelopecruzoficial/

https://www.instagram.com/penelopecruzoficial/

Действие картины разворачивается в 1957 году, когда Феррари находился в кризисе — его компанию преследует банкротство, вместе с супругой он оплакивает смерть сына. Поэтому, решает сделать ставку на автогонки и вместе с командой принимает участие в исторической гонке - Mille Miglia (тысяча миль по Италии).

Читай также: 19 фраз из кино, над которыми стоит задуматься

Хотя другие подробности сюжета и участие актеров второго плана держаться в секрете, стало известно, что к Круз и Драйверу присоединится Шейлин Вудли ("Большая маленькая ложь"). Она сыграет роль любовницы Энцо и матери его второго сына Пьеро, который впоследствии станет вице-председателем компании.

Съемки картины стартуют в мае 2022 года и будут проходить в Италии, в родном городе Энцо Модене и регионе Эмилия-Романья, центре производства легендарных автомобилей.

 

Будем с нетерпением ждать выход фильма на экраны.

А пока Смотрите запоем: 10 годных сериалов Netflix

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK