Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В преддверии финала первого сезона телеканал AMC объявил о продлении сериала сверхъестественных ужасов «NOS4A2» для второго сезона, который будет состоять из 10 эпизодов.

Сериал, основанный на бестселлере одноименного романа Джо Хилла 2013 года, дебютировал на Comic-Con в Сан-Диего, где актеры Закари Куинто и Эшли Каммингс, шоураннер и исполнительный продюсер Джами О'Брайен, а также исполнительный продюсер Джо Хилл поделились новостью во время панели. Второй сезон «NOS4A2» поступит в производство этой осенью и выйдет в эфир в 2020 году.

«NOS4A2». Коротко о сюжете

Читай также: Мэттью Макконахи, Кристиан Бэйл и Мэтт Деймон - самые неприбыльные актеры Голливуда

«NOS4A2» — это Вик МакКуин (Каммингс), одаренная молодая женщина, которая обнаруживает, что обладает сверхъестественной способностью находить потерянные вещи. Эта способность свела ее с Чарли Мэнксом (Quinto), соблазнительным бессмертным, который питается душами детей, а затем прячет то, что от них осталось в «Страну Рождества» — зловещую деревню, где каждый день — Рождество. Вик стремится одолеть Мэнкса и спасти его жертв. В сериале также снимались Джахкара Смит, Олафур Дарри Олафссон, Вирджиния Кулл и Эбон Мосс-Бахрах.

Вик МакКуин (Каммингс) — главная героиня

Вик МакКуин (Каммингс) — главная героиня

pinterest.com

Читай также: Кровавый Квентин: 10 жестких сцен от Тарантино

«Этот сериал представляет собой замечательную работу по адаптации романа Джо Хилла, искусно снятого Джами О'Брайеном, с захватывающими выступлениями Закари Куинто, Эшли Каммингса и других талантливых актеров», — рассказал Дэвид Мэдден, программный директор АМС, BBC America, IFC, SundanceTV и AMC Studios. ««NOS4A2» держит зрителей в напряжении с момента его дебюта, и мы готовы вернуться к этой истории во втором сезоне».

Чарли Мэнкс (Quinto), соблазнительный бессмертный, питающийся душами детей

Чарли Мэнкс (Quinto), соблазнительный бессмертный, питающийся душами детей

pinterest.com

«Я безгранично рад возможности представить остальную часть удивительного романа Джо Хилла на телевидении. Воображение Джо не имеет границ», — поделился О'Брайен.

«NOS4A2» снимается AMC Studios совместно с Tornante Television. Исполнительными продюсерами сериала выступили: Джо Хилл, Джами О’Брайен и Лорен Коррао.

Смотри тизер фильма:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK