Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Прожженный голливудский мачо не любит говорить о себе, а предпочитает беседовать "о чем-то важном".

Брэду Питту исполнилось уже 56 лет (подробности тут), а он все так же молод телом и душой, будто воплотил в жизнь образ плохого парня из "Бойцовского клуба" или стал бессмертным, как его герой в "Интервью с вампиром". 

В интервью многим изданиям, в том числе Esquire, он регулярно выдает незабываемые фразы о своих жизненных принципах. Ну и поскольку это крутой актер и стильный мужчина, у него есть чему поучиться. Чему же?

О семейной жизни

Читай также: Вечно молодой: Брэд Питт в фотосессии для GQ

Быть женатым человеком для Брэда - эквивалентно делать в кровати все, что заблагорассудится. Даже есть мороженое. Самый счастливый момент в семейной жизни, момент, от которого получаешь удовольствие - это первые звуки, даже срыгивания твоего маленького ребенка. 

Фортуна и награды в 2020 Брэду Питту благоволят

Фортуна и награды в 2020 Брэду Питту благоволят

Pinterest

О сверхъестественном и планах

Питт заметил как-то, что если бы у него были сверхъестественные способности, он бы поворачивал время вспять. Недурно, особенно если учесть его похождения. 

Актер, кстати, имеет множество планов. Какие-то более, какие-то менее серьезны, но все они - просто мечта богатого бунтаря: 

"У меня масса планов. Я бы хотел иметь кучу домов на колесах. Я бы хотел записать альбом, как Дженнифер Лопес. Только это будет акустическая версия KC & the Sunshine Band. Я бы хотел выпустить собственную линию одежды. У меня все будет как у Паффа Дэдди. Только мех будет синтетический"
, - делится мечтами актер.

О принципах и морали

Брэд Питт, будучи семейным человеком, отличался похвальной строгостью нравов. Но сам он утверждает, что на морали он особо не зациклен, так что дела с ней не очень. 

Читай также: Вечно молодой: Брэд Питт в фотосессии для GQ

Что же до нынешнего Питта, свободного и разведенного - уединение иногда ему по душе. Причем его понимание этого вполне обыденно: выйти и посидеть на крылечке в одиночестве, но при этом еще и необходимость "самому выносить мусор, потому что в доме его скопились гребаные кучи, а вынести все это больше некому". 

А на собственную безопасность он давно наплевал. Как и на высокопарные речи о свободе слова и тому подобном. 

О карьере

У Брэда свой проверенный метод: вначале здорово впахиваешь, потом здорово отдыхаешь. А вся неделя проходит под эгидой "папарацци на хвосте" - чего они хотят нового узнать? 

А в жизни знаменитости должны держаться вместе - все из-за чрезмерной любви к ним, ведь поклонники поджидают даже в самых неожиданных местах. Многие же просто ненавидят на генетическом уровне. А интервью, кстати, Питт не любит, поскольку считает, что не стоит говорить о томо чем ничего не знаешь. 

Мотоциклы - одно из главных пристрастий Брэда Питта

Мотоциклы - одно из главных пристрастий Брэда Питта

Pinterest

О хобби и образе жизни

Образ жизни голливудского актера не так уж и радужен. Брэд признался как-то, что много курит, бросает, и снова возвращается к сигаретам. Какой может быть тут ЗОЖ? 

Читай также: Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и Квентин Тарантино в фотосессии для Еsquire

Зато о мотоциклах Питт готов говорить часами, ведь он буквально повернут на них. У него есть чопперы, спортивные, кроссовые, уникальные - актер считает их настоящим искусством (как скульптура, например). Кстати, по его словам, о скульпторах он знает чуть больше, чем о художниках (о них актер не знает ничего). 

Но главным постулатом своей жизни Брэд Питт вывел такую фразу: "чтобы получить что-то, нужно потерять что-то". Возможно, в этом и весь секрет голливудского мачо.

P.S. Тем, кто хочет узнать про лучшие фильмы с участием Брэда Питта, кликать сюда и смотреть

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK