Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Одна половина редакции MPort с облегчением вздыхает. Другая грустит. Иван Дорн, что же ты творишь.

Фанатам придется винить Кирилла Серебренникова.

  • Кирилл Серебренников — теле-, кино- и театральный режиссер, телеведущий. С 2012 года — художественный руководитель театра «Гоголь-центр». С 1990 года — на профессиональной театральной сцене, с 1998 года занимается кинематографом.

О планах Серебреникова экранизировать роман Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него» стало известно еще весной на Каннском кинофестивале. Осенью режиссер приступил к съемкам. И вот недавно мир облетела новость о том, что в ленте появится Иван Дорн.

Музыкант уже пробовал себя в качестве актера, но после нескольких не самых удачных проектов зарекся сниматься где-то, кроме собственных клипов. Теперь же Иван рассказывает:

Читай также: Это не слушать: 3 худших музыкальных альбома июня 2019

«Пришел Кирилл Серебренников, который увидел во мне актера и предложил сняться у себя в фильме. И я поверил ему, потому что он для меня безусловная величина как режиссер. Собственно, что меня больше всего волновало после того, как я снялся это доволен ли мной мэтр. А он был доволен, сказал, что мне нужно продолжать сниматься, несмотря на все мои опыты прошлых лет, и что он верит в мое великое будущее как актера. Поэтому я заканчиваю свою карьеру певца и начинаю становиться актером».

«Кирилл увидел во мне актера и предложил сняться у себя в фильме. И я поверил ему», — Иван Дорн

«Кирилл увидел во мне актера и предложил сняться у себя в фильме. И я поверил ему», — Иван Дорн

GQ

Шуткам Дорна мы не очень-то верим, но Кирилл Серебренников, кажется, настроен очень серьезно. «Для меня и всей группы Ваня Дорн настоящее открытие, прекрасный драматический артист, у которого, я уверен, серьезное большое будущее в театре и кино», — говорит Кирилл.

Оценить талант Дорна общественность сможет в 2020 году. Иван появится в одном эпизоде — это 18-минутный кадр, который сняли всего за два дубля.

Тебе также интересно будет узнать, почему музыка застревает в голове, и как любимые хиты влияют на продуктивность человека.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK