Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Один из выдающихся актеров современного Голливуда недавно отпраздновал день рождения, так что в честь данного события - 7 самых лучших его лент.

23 октября известный канадско-американский актер, продюсер, сценарист и просто отличный парень с хорошим чувством юмора Райян Рейнольдс отпраздновал день рождения и ему исполнилось уже 43!

Сложно, конечно, в это поверить, но Райан начал свой творческий путь еще в начале 90-х годов, играя в школьном спектакле, а затем и в молодежном сериале "Пятнадцатилетние". 

После этого Рейнольдс получил кучу главных ролей в самых разных фильмах - от хорроров до отвязных комедий. Успешность этих фильмов можно исчислять наградами Райана:  "Лучшая комедийная роль" от MTV, номинация "Лучший комедийный актер" от "Выбор критиков", премия "Любимый супергерой" и другие. Рейнольдс, кстати, обладатель собственной звезды на аллее славы. 

Актерские способности Рейнольдса просто поражают, но наибольший его талант - неповторимое чувство юмора. Многие сценарные шутки в фильмах придуманы им самим, а еще он обожает подшучивать над своей супругой Блейк Лайвли. 

Кстати, о личной жизни актера. Он женат в третий раз, а второй его женой была сама Скарлетт Йоханссон. Правда, брак продлился лишь полтора года, а в 2012 году Рейнольдс женился на актрисе Блейк Лайвли, с которой встречался 11 месяцев до их свадьбы. Сейчас у пары уже трое детей, причем самая младшая дочь (ювелир просто - одни дочери) родилась в конце лета 2019 года. 

В 2010 году журнал «People» назвал актёра самым «сексуальным мужчиной планеты 2010 года», и, думается, не последняя его номинация. 

Ну а пока суть да дело - смотри, в каких крутых фильмах снимался этот актер: 

Предложение, 2009

Романтическая комедия, в которой просто глаз не отвести от парочки Рейнольдс-Буллок. Сандра изголяется, чтобы, будучи редактором топового издательства, остаться в стране не будучи гражданкой и находит решение: выйти замуж за своего помощника. Конечно же, все сопровождается нелепыми сценами, искрометным юмором и невероятными видами Аляски. 

Хочу как ты, 2011

Классика в стиле "их поменяли местами". В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином, а Митч же остался заядлым холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чём только можно мечтать: прекрасная жена, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин.

Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем. Митчу приходится заняться воспитанием троих детей Дейва и взять на себя его работу. На носу — крупная сделка, от результатов которой зависит карьера его друга, но Митч не смыслит в этом ничего. В общем, придется как-то выкручиваться. 

Третий лишний (Тед), 2012

Не самая выдающаяся роль Рейнольдса, но фильм того стоит. Хотя бы из-за говорящего медведя, курящего травку и развлекающегося с девушками. 

Дэдпул, 2016

Самый кассовый среди всех фильмов с рейтингом R в истории, "Дэдпул" стал прорывом в кинематографе. Главный герой, Уэйд Уилсон проходит через адские мучения и становится уродливым, но практически бессмертным. Безумно шикарная актерская игра Райана Рейнольдса и просто миллионы искрометных шуточек, подколов и пошлых сальностей. Кстати, Дэдпул отлично справляется со сломом "четвертой стены" - он реально говорит со зрителем через экран. 

Телохранитель киллера, 2017

Разбираться в отношениях, попутно спасая зад одного из самых опасных киллеров в истории - то еще приключение, с которым может справиться только настоящий боевой герой. Неповторимый дуэт Сэмюэла Л. Джексона и Рейнольдса прошел не слишком замеченным кассово, зато теперь - настоящий боевик на вечер, который можно пересмотреть не один раз. 

Призрачный патруль, 2013

Честных "копов" не любят, это факт. Ник Уокер поплатился за свою честность - его убил "подельник". Однако, и на том свете покоя полицейскому нет - он поступает в "призрачный патруль", после Чистилища, стилизованного под полицейское управление. Задача Ника и его напарника Ройсифуса Палсифера, офицера времён Гражданской войны в США - отлавливать задержавшихся покойников. Что и успешно осуществляется. 

Детектив Пикачу, 2019

Действие разворачивается во вселенной «Покемона». Здесь и режиссура Рейнольдса, и роль Пикачу он исполнил сам. Кстати, с премьерой фильма связано несколько приколов. Например, Рейнольдс опубликовал в Твиттере, что в сети появился весь фильм до премьеры, и ему, естественно, поверили. Что было дальше - читай в нашем материале

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK