Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если селебрити рекламирует какую-то продукцию, это еще не означает, что она хороша. Если они имеют личный бренд чего-то, это тоже не говорит о его ценности. Сегодня статья точно не про одних, и не про другое

Описанные ниже алкогольные бренды прошли испытание временем и доказали: их можно, а иногда и нужно пить, дарить, наслаждаться… Что это за бренды и кому они принадлежат?

about-drinks.com

1.      Аарон Пол и Брайан Крэнстон — Dos Hombres

Друзья и бывшие коллеги по фильму «Во все тяжкие» Аарон Пол и Брайан Крэнстон обожают мескаль. Однажды их посетила идея создать собственный бренд, производящий данный напиток. Так и появился Dos Hombres.

Он представляет собой вкусную и ароматную смесь эспадинской агавы (одна из лучших в мире, выращиваемая в отдаленном районе Сан-Луис-дель-Рио в Мексике). Напиток сразу приятно удивляет ароматами яблока, манго и мексиканских фруктов. А завершается палитра успокаивающим древесным дымным вкусом.

joshuas.io

2.      Джордж Клуни — текила Casamigos

Casamigos Джорджа Клуни — не просто спиртное. Это отмеченный многочисленными наградами бренд, обожаемый не только любителями текилы, но и барменами. Актер продал Casamigos за $1 миллиард и по-прежнему остается его лицом.

«У Casamigos Tequila — отличный чистый вкус, он понравиться многим», делится впечатлениями о напитке киевский бармен Евгений Кошельников.

Читай также: 49-летняя Наоми Кэмпбелл прорекламировала любимый бренд абсолютно голой

intoxicology.net

3.      Jay-Z — коньяк D'Ussé VSOP

По слухам, Jay-Z обожает коньяк. Так что неудивительно, что он решил проявить свои таланты еще и в алкогольном жанре. Удивительно скорее то, что в перегруженной коньячной индустрии, да еще и в сотрудничестве с Bacardi, он таки смог найти место для своего коньяка. Правда, отзывы далеко неоднозначны…

«D'Ussé VSOP мягкий, обладает прекрасным ароматом, вкусом сухофруктов и дерева. Но ему не хватает сложности лучших коньяков VSOP. А еще этот напиток обжигает заднюю часть нёба», — написали в свое время авторы обзора из Drinkoftheweek.com.

thedrinksbusiness.com

4.      Дэвид Бекхэм — виски Haig Club

Haig Club — напиток для тех, любителей блендового шотландского виски. Мягкий, насыщенный, представляет собой смесь из трех разных бочек. Основатель бренда — легендарный футболист.

Читай также: Соблазнительная Эшли Грэм показала на себе белье собственного бренда

bbc.com

5.    Райан Рейнольдс — Aviation American Gin

«Я очень уважаю то, как Рейнольдс стал заниматься брендом. Он — рекламное лицо, в производственный процесс не вмешивается, джин — что надо. Похоже на очень оправданное совместное зарабатывание денег», — написал в своем блоге Никки МакКатчеон, директор по напиткам нью-йоркского ресторана Magic Hour Rooftop Bar & Lounge.

thedrum.com

6.    Мэттью Макконахи — Виски Wild Turkey Longbranch

Коллаборациями звезд с брендами спиртного сегодня не удивишь. Но есть случаи, на которые стоит обращать внимание. Один из таких — сотрудничество Мэттью Макконахи с Wild Turkey. Актер был креативным директором нескольких сортов виски Wild Turkey, в том числе Longbranch.

Виски настаивается в обожженных бочках из белого дуба, затем в обожженных бочках из техасского мескитового дерева. Последнее придает уникальный копченый профиль и без того культовому американскому виски.

Читай также: Модель Эмили Ратаковски оголилась для рекламы собственного бренда

forbes.com

7.      Стивен Содерберг — Singani 63

Много лет назад, когда Содерберг снимал фильм «Че» в Мадриде, его кастинг-директор (боливиец по происхождению) подарил Стивену бутылку сингани. Режиссер тут же влюбился в «боливийский дух» и решил вывести продукт на рынок США. Так и появился Singani 63.

Он слегка сладкий, прекрасно смешивается или пьется со льдом, а также является отличной заменой простым коктейлям с водкой.

billboard.com

8.      Джордж Стрейт — текила Codigo 1530

Говорят, помимо того, что эта текила одобрена известным певцом, она еще и качественная да вкусная.

Производится напиток путем месячной выдержки текилы Blanco в бочках Uncharred Napa Valley Cabernet. Напиток приобретает нежный цветочный аромат. Пьется легко, чисто и гладко.

klikk.no

9.      Мэйнард Джеймс Кинан — Caduceus Cellars

Не виски и текилой едиными. Многие громкие имена (Дрю Бэрримор, Дэйв Мэтьюз, Марио Андретти) связаны именно с винным миром. Одно из них — Мэйнард Кинан.

Caduceus Cellars принадлежит единственному и неповторимому Мейнарду Джеймсу Кинану, солисту группы Tool. Сорта винодельни темные, тяжелые и вкусные. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK