Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если в твоем профиле есть больше 100 селфи, фото в осенних листьях и тысячи репостов о розыгрышах призов, то твой аккаунт взломан девушкой.

Лучше социальных сетей для выставления напоказ своей жизни еще не придумали. Как и способа узнать о тебе то, о чем, возможно, ты и сам не догадывался. Профиль в социальной сети может рассказать о своем владельце многое: образ жизни, предпочтения, часто даже домашний адрес и место работы. 

Так что вот тебе схема того, что точно не должно быть в аккаунтах мужчины. Мотай на ус. 

Множество селфи

Даже если тебе нечем заняться, а рядом так призывно мигает смартфон последней модели с уникальной селфи-камерой. Прекрати пилить селфи без повода: уже все прекрасно и в подробностях рассмотрели мебель в твоей квартире, ремонт и подобрали похожие обои на случай важных переговоров. 

Само по себе самолюбование мужчине не к лицу, а девушкам в парнях, обожающих селфи, видятся нарциссы, ведущие себя так, будто они сделали большое одолжение своим появлением на свидании. 

Читай также: Мотивация к тренировкам: социальные сети способны заставить заниматься спортом

Хуже селфи обыкновенных только селфи с голым торсом. Признаем, мало кто из нас может похвастаться таким же накачанным прессом и безупречными мышцами, как, например, у Криштиану Роналду, а интерьеры, в которых мы делаем снимки, очень домашние. Так что не вздумай выкладывать в сеть фото после первой тренировки в раздевалке и обмотавшись полотенцем - это, по меньшей мере, оттолкнет от тебя девушек и вызовет насмешки. Лучше дождись, когда все будет почти идеально: такой момент триумфа лишь подстегнет тебя. 

Классика пацанско-романтического образа

Классика пацанско-романтического образа

Pinterest

Короче, если ты не Билли Миллиган, в теле коего уживалось аж 24 полноценных личности и несколько промежуточных, не создавай тысячи одинаковых снимков своего лица. Оставь это занятие девушкам, или фотографируй интересные места - все какое-никакое разнообразие. Да и репутации не навредит. 

Страдания и "пацанские цитаты"

Встречать на странице мужчины в соцсети цитаты из "пацанских" пабликов, а также написанные явно не в трезвом состоянии фразы вроде "она выпотрошила мое сердце, хотя я любил ее толстые щеки" - не только не модно, но и уже абсурдно. 

Во-первых, уже не 2007, и даже не 2012, когда подобные фразы, снабженные обязательным фото Джейсона Стейтема, вызывали трепетный ужас "на районе", а девушки ложились штабелями перед героем двора. А во-вторых, "гугл" все помнит, и даже если что-то было написано в твоем аккаунте 5 лет назад, уж поверь, новая пассия обязательно доберется до этой записи. 

Пост ни о чем

В наше время, куда не плюнь - попадешь в блогера. При этом, блогер может быть как известным, с миллионами подписчиков, так и никому не интересным, с 3 лучшими друзьями в подписках, которые вынуждены в своей ленте новостей видеть его (твои) бесконечные посты о погоде, о том, что ты сегодня ел, как относишься к политической ситуации и почему считаешь всех девушек меркантильными. 

С этим пора заканчивать - поверь, лучше будет, если займешься куда более полезными делами, о которых будет грех не написать. Да хотя бы благотворительностью заняться - и энергию направишь в нужное русло. 

Как правило, он такого не говорил

Как правило, он такого не говорил

Pinterest

Репосты 

В самих по себе репостах ничего плохого нет. Но если твоя страница - это просто весь ассортимент репостов и немного постов ни о чем, пора задуматься. 

Читай также: Ради лайков в соцсети: в России студентка оголила грудь в Эрмитаже

Репост репосту рознь: с одной стороны, бывает необходимость срочно помочь кому-либо распространением информации об интересном мероприятии. Но, как правило, большинство репостов в наших широтах - это "айфон за репост", "в городе N хотят усыпить 10 овчарок", "приму в дар" и так далее. Мало того, что это все - грубые фейки, так еще и засорение ленты твоих друзей. Не надо так. 

Крайности

Обожание котиков и умиление их выходками - это, безусловно, мило, и даже привлекательно для определенной части женской аудитории. Увлечения - хороший повод найти единомышленников, а интернет - неплохая площадка для самовыражения.

Но не стоит впадать в крайности: котики - дозированно, увлечения - не должны отнимать всего времени, а что до проявлений твоей "активной жизненной позиции" в виде агрессии и буллинга в интернете - не воображай себя на трибуне. 

Осторожнее в соцсетях с поведением

Осторожнее в соцсетях с поведением

Pinterest

Чекины и вопросы 

Конечно, когда ты отмечаешься во всех посещенных заведениях города, легко о тебе узнать многое. Для девушек, которые просто рождены детективами, это хорошие подсказки о твоем образе жизни и предпочтениях. Но не перебарщивай, все хорошо в меру. 

Что же до вопросов - действительно, в соцсетях можно найти ответы на многие вопросы вроде "где купить", "как установить программы", "где скачать сезон любимого сериала". Есть, правда, одно "но": бесконечно задавая самые разные вопросы, ты создашь впечатление беспомощного парня, который самостоятельно и шагу не ступит. 

Вести аккаунты в социальных сетях - та еще наука. Тебе стоит знать три вещи: "гугл помнит все", девушки изучают страницы вплоть до начала их ведения, а фото, один раз появившееся в сети, никогда из нее не исчезнет. Даже если постараться. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK