Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Многие фирмы выходят на внешние рынки, поскольку это очень выгодно с экономической точки зрения. Товары из Китая прекрасно сочетают цену и качество, поэтому они являются популярными и востребованными.

Но товары из Китая еще нужно доставить.

Оперативность и безопасность – важные составляющие международных перевозок. Несмотря на массу преимуществ, есть и недостаток – всевозможные риски потери или порчи груза в пути. Чтобы этого не произошло, рекомендовано обратиться в надежную компанию с безупречной репутацией. Мы работаем в данной сфере более 10 лет. За это время разработана безупречная логистическая схема, благодаря которой возможна доставка груза из Китая в Украину от компании Укр-Китай Логистика в кратчайший срок. Отправка грузов осуществляется каждую неделю, на всех промежуточных этапах доставки производится тщательная проверка сохранности отправок.

Разновидности поставок из Китая, которые предлагает наша компания

Каждый способ имеет свои плюсы и минусы, поэтому выбирать его нужно в индивидуальном порядке. Компания «Укр-Китай Логистика» предлагает следующие виды поставок:

  • Железнодорожный транспорт. Это одна из лидирующих разновидностей перевозок, которая успешно сочетает безопасность, точность и регулярность поставок с низкой стоимостью. Важным достоинством является отсутствие ограничений по типу и объему грузов. Недостаток – отдаленность железнодорожного сообщения от конечного пункта, поэтому нужно привлекать автомобильный транспорт.
  • Морские перевозки. В большинстве случаев заменяет сухопутную или авиадоставку, когда требуются перевозки между материками. Это универсальная разновидность, поскольку можно осуществлять доставку любых грузов. Применение контейнеров позволяет упростить и ускорить процесс погрузки/выгрузки. Недостатком является зависимость от погодных условий, а также большие сроки.
  • Авиаперевозки. Быстрый и дорогостоящий способ. Преимущественно используется при транспортировке ценных товаров, скоропортящихся продуктов. Минус – это многочисленные ограничения по отправляемым грузам (объем, опасность, вид упаковки).

Наиболее рациональными являются мультимодальные перевозки, которые максимально учитывают пожелания клиентов. Рассчитать предварительную стоимость на прямые поставки из Китая с помощью онлайн-калькулятора можно вот здесь. Для этого нужно указать объем, вес товара, а также его тип. Кроме того, компания предоставляет сопутствующие услуги по страхованию грузов, их хранение в пути следования на остановочных пунктах, упаковка и маркировка товаров, проверка целостности.

Высококвалифицированный штат сотрудников несет полную ответственность за своевременную поставку и сохранность грузов. Мы успешно сотрудничаем с представителями малого и среднего бизнеса, поставляем оптовые партии. Понятная ценовая политика исключает вероятность недопонимания. Надежность и качество перевозок мы гарантируем.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK