Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Добрый день, Юрий.

Надоело быть толстяком, решил заняться собой. Занимаюсь дома с гантелями (до 16 кг), бегаю, качаю пресс. Будьте добры, посоветуйте упражнения для скорейшего сжигания жира, а также по режиму питания. Спасибо большое.

Константин, 27 лет

Здравствуйте, Константин! То, что Вы решили заняться собой – это уже первый шаг к успеху! Чтобы сжечь жир, необходимо не только заниматься спортом, но и правильно питаться!

Узнай заповеди правильного питания

Могу посоветовать Вам уменьшить количество калорий, углеводов и насыщенных жиров в своем рационе, питаться не менее 5 раз в день, но маленькими порциями. Также желательно 3 раза в неделю по одному часу проводить силовую тренировку в тренажерном зале и совершать 3 часовые пешие прогулки по свежему воздуху в течение недели.

Чем полезны пешие прогулки?

Если же вы захотите больших и более скорых результатов,  чтобы изменить свое тело так, то я советую обратиться к профессиональному персональному тренеру, который составит программу питания (в первую очередь) и подходящую к ней программу тренировок. Только комплексный и индивидуальный подход позволит человеку достичь желаемых результатов максимально быстро и без опасности для здоровья.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK