Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В деле овладения женщиной многие способы хороши. Один из них - ошеломить полезным увлечением

Если ты увлекаешься рыбалкой, коллекционируешь пивные банки или строишь модель крейсера Аврора, то делай это  и дальше. Только женщинам не рассказывай.

Психология большинства дам по-звериному примитивна: им подавай только прикладные увлечения, полезные лично им. И есть еще один критерий - ей не должно быть стыдно поведать о твоем хобби завистливым подругам.

Музыкант

Не имеет значения, на чем играть.На гитаре, фортепьяно, флейте, саксофоне или банджо – абсолютно все равно. Ей не музыка твоя нужна, а романтический ореол, окружающий любого, кто умеет пропиликать хотя бы  чижика-пыжика.

Твои действия: если до чижика-пыжика тебе еще несколько лет напряженных занятий, выдумай, что играешь на экзотическом инструменте. Например, валторне или арфе. Она не проверит, а фотошоп творит чудеса.

Спортсмен

Сильный парень нужен любой девице - например, для защиты от других сильных парней. Но дело не только в этом. Когда ты занимаешься командными или контактными видами спорта - в них всегда есть соревнование, соперничество. Ей надо, чтобы ты был бойцом и достойным конкурентом. Зачем? Чтобы она могла брать от жизни все.

Твои действия: ну, не бежать же на бокс или тэквондо! Повесь дома грушу (это недорого) и с грозным видом мутузь ее кулаками, проходя мимо. Девица будет в восторге - тебе же остается намеками сообщать ей о славном боевом прошлом в отрядах спецназа.

Фотограф

Сергей Довлатов писал, что любую девушку можно соблазнить, если постоянно ее фотографировать. Так и есть: томные парни с зеркалкой наперевес - отличные соискатели женских симпатий. Все дамы очень тщеславны, а фотограф за пару щелчков создаст антураж модельной студии.

Твои действия: старый дедушкин Зенит решит вопрос. Даже если готовые фотографии окажутся невероятной халтурой, девушка забьет этой бесвкусицей весь Facebook, а тебе отплатит - так и быть - доступом к своему божественному телу. 

Самоделкин

Не стоит насиловать ее рассказами о гайках и шестеренках. А вот починить внезапно полетевший кран или почистить ее ноут от вирусов - это сразит наповал. Интерес к мужчине, умеющему управляться с молотком и компьютером, понятен: умелец на все руки - готовый домашний раб.

Твои действия: Эй, ты ведь не так туп, чтобы не суметь починить кран или бачок? Главное, делай это нехотя, слегка небрежно, подшучивая над ее беспомощностью. Негоже джентельмену услужливо помогать даме - потеряешь уважение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-12 инструментов, которые стоит иметь дома

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK