Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Чем отличается утренний секс от вечернего? Как время суток влияет на секс, читай в материале.

Ученые установили, что физиологические особенности организма в разное время суток по разному влияют на секс. Мы собрали главные выводы и рекомендации исследователей.

Утренний секс

Недавно мы рассказывали, что утренний секс бодрит организм эффективнее, чем пять чашек кофе. Как оказалось, это не единственный плюс секса по утру. Ученые установили, что у мужчин, которые часто занимаются сексом в начале дня, гораздо реже возникают раковые опухоли и значительно улучшается кровоснабжение мозга. 

Мужчинам нужен секс с утра по биологическим причинам. В начале дня уровень тестостерона находится на максимальном уровне и это подстегивает нас к интиму.

Ученые даже установили точное время, когда мужчине и женщине лучше всего заниматься сексом утром. Это 8 часов утра. В это время организм мужчины находится на пределе возможностей, а тело женщины как раз начинает просыпаться. Именно это время советуют ученые для утреннего секса.

depositphotos.com

Вечерний секс

В отличии от мужчин, женщины физиологически лучше настроены на вечерний секс. Также девушки получают удовольствие только когда полностью расслаблены. Утро явно не лучшие время для этого, ведь впереди рабочий день. 

Ученые установили, что вечером мужчины лучше всего готовы к сексу с 19 до 20 часов, когда в организме полностью восстанавливается уровень тестостерона. У женщин гормональный настрой появляется примерно в 22 часа, когда у мужчин уже падает уровень тестостерона. 

В таком случае ученые советуют подстраиваться друг под друга. Мужчинам нужно способствовать женскому возбуждению. Как это сделать? Например, почитай наши советы.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK