Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В некоторых кинолентах, конечно, есть чему поучиться, но только не сексуальным сценам: они либо неосуществимы, либо немного опасны, либо странные до безобразия.

Стыдные сцены в кино не редкость - иногда актеры даже реально занимаются сексом в кадре, а некоторые фильмы наполнены откровенным стриптизом. Наверняка ты с партнершей мечтал когда-то повторить эти кино-откровенности. 

Однако делать некоторые вещи не стоит - они могут быть и неудобны, и унизительны, и даже немного вредны. В общем, не повторяй это в реальных условиях. 

Кто-то подглядывает

В реальной жизни это так же возбуждающе, как и чтение чужой переписки в телефоне. 

Главный герой фильма "Адвокат дьявола" в исполнении Киану Ривза занимается сексом со своей сестрой Кристабеллой, а за этим наблюдает его отец-дьявол. Повторять это, как ты понимаешь, не стоит. 

Оргия

Читай также: Вдвойне приятно: чем хорош секс перед зеркалом

Одновременное пребывание с несколькими партнершами (или партнерами), конечно, зрелищно, но малоприятно - только посмотри на выражение лица Ведьмака в сцене оргии у Йеннифер. 

Проще говоря, времяпрепровождение не лучшее. 

Секс в воде

Заниматься сексом в воде или на пляже, лежа на песке - один из главных стереотипов кино, как и интим при свечах. Но знай: заниматься в реальной жизни там - штука неудобная + антисанитария. 

А вот в классике кинематографа "Отныне и во веки веков" герой Монтгомери Клифта предается жарким ласкам на пляже под рокот волн. У тебя все сделать так же красиво вряд ли получится.

Секс без прикосновений

Лучшее в интиме - не взгляды, а прикосновения. Разве что за исключением тантрического секса

Правда, герой комедии "40 дней и 40 ночей", давший себе слово не вступать в интимные отношения 40 дней и встретивший в это время девушку своей мечты, предпочитает гладить ее веткой орхидеи. Да, не секс, но романтично же!

Под музыку

Читай также: Музыка для секса: 5 вариантов в зависимости от ситуации

Хороший саундтрек - залог крутости сцены, но в жизни часто это выглядит не очень. А все потому, что сплошь и рядом горе-любовники вместо того, чтобы выбирать правильную позу, тратят драгоценное время на подбор трека. Лучше бы занялись беззвучным сексом - толку было бы гораздо больше.

Живым, так сказать, подтверждением маниакальности этой идеи служит герой ленты "Американский психопат" Патрик Бейтман, который в одной из сексуальных сцен устанавливает штатив, чтобы записать home-видео. Ну и собой любуется, разумеется, а потом рубит, закалывает ножом и разрывает бензопилой бывших партнерш. 

В людном месте

Нервишки пощекотать - да, но не заниматься же этим постоянно. 

Читай также: Темнота, улыбка и комфорт: 15 секретов яркого секса

Хочешь разлюбить фильм "Адреналин"? Вспомни о безумной сцене секса на ипподроме. Герою Джейсона Стейтема, как ты помнишь, надо каждые 10 минут заряжать свое сердце адреналином. Представь, насколько скучна его жизнь, что только "спариванием" на стадионе он может "запустить" дозу гормона. 

Виртуальный секс

Человечество давно изобрело устройства для виртуального секса (привет, интим, искореженный COVID-19), но старого доброго покряхтывания и стонов не заменит ничто. 

Читай также: 5 секс-экспериментов, к которым нужно готовиться заранее.

В фильме "Разрушитель" телесные контакты между людьми запрещены, поэтому герой Сталлоне вынужден заниматься чем-то под названием "оцифрованный перенос сексуальной энергии". Ужасно звучит, а смотрится - и подавно нелепо. 

В машине

У многих есть мечта заняться сексом в авто, но это не лучшая идея, разве что другого места нет.

Вот была бы на "Титанике" у героев хоть грязная каютка третьего класса - не предавались бы они утехам на неудобном (и наверняка жестком) сиденье ретро-авто. Ну, зато сцена эффектная. 

Ну а если ты решил все же последовать традициям киношного секса - прими к сведению парочку советов о том, как сделать его более комфортным, а также как подготовиться к сексуальному эксперименту.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK