Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

О мастерстве некоторых красавиц притворяться ходят легенды и анекдоты. Но на этот раз - серьезное исследование.

Мы часто задаемся вопросом: что же скрывается под маской бурного оргазма, который на самом деле - симуляция? Психологи нашли однозначный ответ, и лучше бы его не знать. 

Чтобы не выглядеть в глазах мужчины "бревном", девушки часто притворяются, что им нравится секс в конкретно данной ситуации и с данным мужчиной. Оказывается, симуляция оргазма - вовсе не способ угодить партнеру, а действенный метод поскорее закончить неприятный или нежелательный секс. 

Ученые из Университета Райсона и Университета Святого Томаса (Канада), заручившись тем, что их исследование важно для потомков, опросили женщин прямо: почему они симулируют оргазм? 

Читай также: Что главнее оргазма в сексе

Девушки же, беседуя о добровольных сексуальных актах, часто упоминали, что у них был опыт, когда соитие было не самым желанным. Тем не менее, ни одна из опрошенных не упоминала слов "изнасилование", "принуждение",  хотя описанные ими случаи в большинстве своем таковыми являлись. Вместо этого использовали сочетание "плохой секс", который принес разочарование или был скучным.

Знай: фальшивый оргазм — хитрый способ закончить унылый секс

Знай: фальшивый оргазм — хитрый способ закончить унылый секс

Pinterest

Ну а фальшивый оргазм был действенным способом прекратить муку или скуку, когда альтернативы уже не оставалось. 

Читай также: Момент истины: сколько длится женский оргазм?

Стоит отметить, что несмотря на небольшое количество опрошенных (15 дам в возрасте 19-28 лет), сам факт такой откровенности и то, что симуляция оргазма была ассоциирована с некими малоприятными действиями, говорит о многом. В частности, о страхе и неуверенности во время секса, а вовсе не о сексуальном альтруизме. 

Так что в следующий раз, заподозрив, что твоя девушка притворяется, будто ей райски хорошо, - задумайся. Возможно, назрел серьезный разговор, перед которым настоятельно рекомендуем узнать о том, как набраться мужества и рассказать о своих предпочтениях

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK