Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Когда отношения перерастают в серьезный этап, появляется множество факторов, мешающих заняться лучшим из удовольствий. Секс по плану после такого не кажется совсем уже глупой идеей, верно?

Дела, суета, работа, уборка-готовка, магазин... А как же побыть наедине? Если такой вопрос возникает - его нужно принять во внимание и обдумать коллективным разумом - твоим и твоей подруги. 

Если вы внезапно обнаружили, что постоянно заняты, а секс в последний раз был - о, ужас! - неделю назад, вывод один - необходимо принять волевое решение и назначить секс по плану. И не думай, что это плохо - ведь ты точно будешь знать, когда сможешь расслабиться и заняться страстным времяпрепровождением, не отвлекаясь и не спеша. 

Первое, что важно сделать - обговорить с партнершей возможную программу действий. Но будь предельно осторожен - ведь она может подумать, что тебе что-то не нравится.

Секс по расписанию может быть неплохим способом разнообразить интимную жизнь

Секс по расписанию может быть неплохим способом разнообразить интимную жизнь

Cosmopolitan

Начни помягче, намекнув, что времени вместе вы проводите маловато и, наверное, стоило бы выделить вечер или целый день сугубо для вашей романтической программы. 

Далее ты можешь обратить это в игру или вспомнить, как вы планировали свои свидания. Записывай время и дату в ежедневник, но вот напоминания отправлять вряд ли стоит. Кстати, развивая тему планирования, ты преспокойно можешь обратить это в ролевую игру или прелюдию. 

Но самое главное - соблюдай правила игры, не нарушай договоренности и придерживайся секс-графика. Да, и приоритет сексуального контакта поставь, чтобы точно не забыть и не переносить запланированное мероприятие. 

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK