Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Международный женский день близко, а ты еще не знаешь, что подарить любимой? Тогда смотри лучшие идеи подарков, которые сделают 8 марта для неё волшебным.

Подарочный сертификат

Если за годы совместной жизни ты так и не понял, чего хочет твоя единственная, тогда этот подарок точно для тебя. Это универсальный и беспроигрышный вариант. В интернете ты найдешь десятки вариантов подарочных сертификатов – от экстремального вождения и полета на воздушном шаре, до прогулки на лошадях и семейной фотосессии.

Подсказка MPort.ua

Мы советуем подарить сертификат на массаж, SPA и солярий. Опыт показывает, что такой подарок любимая точно оценит.

Даже не думай дарить сертификат в фитнес-клуб. Если ты еще не догадался, то сразу получишь в ответ фразу "Ты считаешь, что я толстая?" и безнадежно испорченный праздник.

Кофемашина

Блендер, мясорубка, чайник – это отличные подарки, но они могут быть восприняты твоей любимой как "твое место на кухне". А вот про кофемашину такого точно не скажешь. Практика показывает, что такой подарок она оценит со 100% гарантией. Больше ни тебе, ни ей не придется дежурить над туркой в ожидании приготовления кофе: одно нажатие – и готово.

Только представь: утром 8 марта она просыпается от аромата кофе, который ты приготовил в новенькой кофемашине и несешь ей в постель - праздник на весь день и счастье любимой гарантированы.

Подсказка MPort.ua

Советуем остановить свой выбор на кофемашине SIEMENS TI 30A209 RW. Эспрессо, американо, капучино, латте – любой кофе готовится всего одним нажатием. Уникальная система sensoFlow обрадует тебя насыщенностью вкуса и аромата. Еще одно выгодное отличие этой кофемашины – функция автоматической очистки накипи, что гарантирует долговечность использования. Ну и вдобавок она чертовски стильная – лучшего украшения для кухни не придумаешь.

Отличные скидки на кофемашину SIEMENS TI 30A209 RW и другую технику предлагает гипермаркет электроники Eldorado, да еще и с возможностью рассрочки до 10 платежей.

Романтическое путешествие

Знаешь хоть одну девушку в мире, которая не любит романтические путешествия? Вот и мы не знаем. Погрузиться в all inclusive Египта, увидеть океан в Португалии, вдохновиться императорским величеством Австрии, позавтракать сосисками в Германии – выбирай что ей по душе и вперед. Любимая будет счастливой, а ее подруги обзавидуются. Планируй сам или обратись в турагентство – тут уже как твоя душа пожелает.

Подсказка MPort.ua

Если не хватает бюджета на заграничные поездки, то обрати внимание на украинские города. Не стоит ориентироваться только на известные маршруты вроде Карпат, Львова, Одессы или Харькова. Организуй поездку, например, в Черновцы, Луцк или Каменец-Подольский. Поверь, в любом украинском городе есть на что посмотреть. А после киевских ресторанов будешь приятно удивлен тамошними ценами.

Халат

Мы, мужчины, это не ценим, но для девушек выйти из ванной и укутаться в мягкий и уютный халат – это целый ритуал. Даже если ты этого не замечал, поверь, твоя любимая – не исключение.

Кроме банного, обрати внимание также на халат мини. Это более интимный подарок, а его выгодное отличие от нижнего белья в том, что тебе будет проще угадать с размером, и не придется краснеть и пыхтеть от стыда в магазинах интимного белья.

Подсказка MPort.ua

При выборе будь внимателен с составом халата, ну и, конечно же, с размером. Не стоит дешевить и рисковать заказывая его в китайских интернет-магазинах. Этот подарок должен быть высшего качества, чтобы твоей любимой было комфортно.

Украшения

Не зря говорят, что лучшие друзья девушек – это бриллианты. Но если на бриллианты денег не хватает, можешь выбрать более бюджетные украшения – кольцо, серьги или браслет. Выбор огромен, так что тут тебе понадобится немного подумать, что точно оценит твоя девушка.

Подсказка MPort.ua

Обрати внимание, какие украшения твоя девушка носит чаще всего. Также важно угадать с размером, так что не переусердствуй.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK