Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В студенческие годы со мной в одной группе учился парень из Херсонской области. С виду обычный молодой человек, не обделенный вниманием девушек, но ни с одной из них отношения не продолжались больше недели. Он, конечно, не признавался в чем причина, но мои одногруппницы были более разговорчивыми и выдали его "секрет". Как оказалось, всем потенциальным партнершам он практически сразу признавался в любви.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 7 основных мужчких ошибок в постели

Ничего вроде криминального, но факт остается фактом - все девушки реагировали на такое признание одинаково. Все потому, что фраза "Я тебя люблю", как ни странно, входит в список тех, которые могут испортить ваши отношения, если они находятся на начальном этапе. Ведь любовь требует доказательств.

Чтобы ты не допускал подобных ошибок, мы подобрали еще несколько фраз, которые не стоит озвучивать, когда вы с девушкой еще только начинаете встречаться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 7 интересных идей для секса летом

"Я же вижу, как он на тебя смотрит!" На ранних этапах отношений девушка старается максимально изучить тебя и твое эго. Будь сдержанным и не позволяй эмоциям брать верх над тобой. Впрочем, и для дальнейших отношений этот пункт подойдет, ведь чрезмерная ревность ни к чему хорошему не приводит. Тем более, если ты с первого свидания дашь ей понять, что относишься к ней, как к своей собственности.

"Ах, Оля". Вы уже прошли этап робких поцелуев и добрались до более тесного общения! И все бы ничего, вот только ее зовут Лена. Оля - это твоя бывшая! Прощальный поцелуй, и "давайдосвидания".

"Твоя мама такая сексуальная!" Даже не думай такое говорить. Девушка, ни при каких обстоятельствах, не захочет продолжать с тобой отношения, если ты ляпнешь при ней такое. И тем более, не пытайся сравнивать ее с ее мамой.

"Тебе нужно убраться!" Даже, если ты заметил "творческий беспорядок" в ее доме, не стоит на раннем этапе отношений предъявлять ей претензии по поводу этого. Возможно, у нее завал на работе, или она только переехала. Может кот сумасшедший в доме живет. Не заставляй ее чувствовать себя не в своей тарелке. Она обязательно исправится.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK