Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Певица, актриса и дипломированный психотерапевт Alina Tim поделилась с нами женской точкой зрения на тему, какие ошибки мужчины совершают на свиданиях.

Даже если ты — уверенный в себе и успешный красавчик (например, как вот эти мужчины), все равно эти знания не навредят.

  • Далее — речь от первого лица, от имени Алины.

Певица, актриса и дипломированный психотерапевт Alina Tim

Певица, актриса и дипломированный психотерапевт Alina Tim

Раньше было проще построить отношения и даже сходить на банальное свидание? Определенно, ведь современные мужчины и женщины стали больше работать над собой, интересоваться своими желаниями и гораздо лучше понимать, что им необходимо. А значит, стало меньше несчастных людей, которые хотят заполнить пустоту в душе хоть кем-нибудь и будут терпеть плохое отношение к себе или портить жизнь партнеру.

Психология мужчин и женщин работает очень по-разному. Поэтому даже самые адекватные представители сильного пола иногда совершают вещи, что для девушки покажутся чем-то из ряда вон выходящим. Я перечислю вам несколько вещей, которые точно не понравятся ни мне, ни моим подругам. Итак, главные ошибки на свиданиях. 

1. Назначить свидание у себя дома

Читай также: Фатальная ошибка перед свиданием: мнение ученых

Девушка изначально будет насторожена и не поймет, что о ней подумали и что от нее хотят. Все мы — взрослые люди и никто не имеет ничего против секса на первом свидании, но все же ехать к тебе лучше после предварительного ресторана или кино, когда станет очевидно, что вы вдвоем хотите одного и того же.

Особо настаивать на сексе не стоит. Если девушка ищет исключительно сексуального партнера, она тебе и так об этом сообщит. Но если это романтическое свидание, то твои намеки на секс будут восприняты в исключительно негативном ключе. Учись уместности. Обращай внимание на то, что она говорит и как себя ведет. Если дама откажет в продолжении, которое ты себе нафантазировал, то унижение, мольба, просьбы и хамство, точно поднимут тебя на вершину ее рейтинга «Мои худшие свидания».

Веди девушку в кино, кафе, ресторан. Назначать первое свидание у себя дома — дома

Веди девушку в кино, кафе, ресторан. Назначать первое свидание у себя дома — дома

pinterest.com

2. Возмущаться из-за опозданий

Даже если ты — дико пунктуальный человек, не стоит заводиться с полуоборота уже на первой встрече. Адекватно объясни, насколько ценишь свое время и насколько архаичным считаешь принцип о том, что «королевы всегда опаздывают». Если ситуация повторится — делай выводы.

3. Одеться как попало

Читай также: Ученые из трех стран спорят о сексе на первом свидании

Дама расценит это как несерьезное отношение к себе — какая разница, идешь на встречу с ней или в гараж к товарищу мотоцикл чинить? В современном мире слишком важен внешний вид и первое впечатление. Это правило работает и на встречах с партнерами. Расположить людей к себе, будучи аккуратно и со вкусом одетым, гораздо легче, а расположить красивую девушку — и подавно!

4. Приставать с откровенными вопросами

Свидание — не собеседование. Будь расслаблен или хотя бы постарайся сделать вид. Не нужно засыпать девушку вопросами о работе, семье и отношениях. Начинай с отвлеченных тем, важные моменты обсуди позже, если контакт сложится.

Как понравиться девушке на первом свидании — разговаривай об интересном для нее

Как понравиться девушке на первом свидании — разговаривай об интересном для нее

pinterest.com

5. Говорить только о себе

Читай также: Какие цветы подарить девушке на первом свидании

Твоя жизнь может быть невероятна и увлекательна, но даже если ты объездил весь мир, голыми руками поймал убийцу и играл на бас-гитаре у Scorpions, в какой-то момент остановись и спроси девушку, чем живет она. Иначе это будет театр одного актера, а это никому не интересно.

6. Обещать любить ее всю жизнь

Это выглядит или как откровенная ложь, или как очень большая ответственность. Ни то, ни то не надо уравновешенной и взрослой девушке. На подобное ведутся либо совсем юные, либо совсем глупые.

7. Рассказывать о бывших

Или расспрашивать ее. Тебя не касаются ее прошлые отношения, вы еще не так близки, чтобы нарушать личные границы. Хвалить или ругать своих бывших тоже запрещается. Любая барышня поймет, что точно так же ты будешь говорить о ней, когда и если разойдетесь.

На первом свидании — никаких бывших. Только разговоры на отвлеченные темы

На первом свидании — никаких бывших. Только разговоры на отвлеченные темы

pinterest.com

Читай также: Десять ресторанов для идеального романтического свидания

Кажется, что это все очень банально и совсем не то, что ты хотел бы узнать от психотерапевта? Могу тебя убедить, что 70% мужчин допускают эти ошибки, а потом девушки пытаются разобраться с их поведением на моих сеансах. Начинать всегда нужно с простого, но почему-то не у всех получается даже это. Имейте ввиду и мотайте на ус.

Иди к лучшему шаг за шагом, начиная с основ, а дальше прокачаешь себя до того самого идеала.

«Иди к лучшему, начиная с основ, — и станешь идеальным», — Alina Tim

«Иди к лучшему, начиная с основ, — и станешь идеальным», — Alina Tim

Нет идей, о чем поговорить на первом свидании — читай эту статью и не совершай ошибок. И да: как думаешь, какое по счету свидание оканчивается сексом? Не думай, читай этот материал.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK