Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Грядет праздник весны и красоты — Международный женский день, так что пора начинать к нему готовиться.

Дарить цветы и конфеты на Международный женский день - скучно, банально и уже не актуально. Современную девушку приятно удивят технологичные гаджеты, аксессуары и элементы одежды. О них сегодня и расскажем.

Что подарить маме?

Увлажнитель воздуха

Pinterest

Читай также: Что подарить на 8 марта: 5 идей, которые она точно оценит

Презент в виде увлажнителя избавит мать от сухого воздуха в квартире. Девайс поможет поддерживать влажность в помещении на оптимальном уровне. Дополнительно можно добавить в емкость с водой эфирное масло, которое окажет расслабляющее действие. 

Тёплый плед

Pinterest

Идеальный плед - хорошая идея, особенно для промозглой весенней погоды. Большой, теплый, красивый - именно такой нужен твоей маме. 

Робот-пылесос

Не самое дешевое удовольствие, но для родного человека это будет приятно. Пусть уборкой занимается умная техника, а маме можно и отдохнуть. 

Робот, кстати, может чистить все, что угодно: он справится и с твёрдым покрытием, и с изрядно запылившимся ковром.

Что подарить любимой?

Комплект для сна

Pinterest

Элегантное нижнее белье и домашняя одежда порадуют любую девушку. Бюстгальтер или трусики не стоит дарить, если наверняка не знаешь размер. 

А вот красивую пижамку преподнести - самое оно. 

Прибор для укладки волос

Pinterest

Если твоя дама любит эксперименты с внешностью, и у нее нет устройства для укладки - самое время его подарить. 

Шкатулка для украшений

Pinterest

Любительнице украшений обязательно понравится шкатулка для всего этого добра. Теперь все кольца, подвески и серьги обретут своё место.

Зеркало с подсветкой

Pinterest

Обладательница такого зеркала навсегда забудет о плохо нанесенном макияже, асимметричных стрелках и всяческих недостатках. Мощная подсветка, как у профессиональных гримеров, позволит ей накраситься даже в темноте. 

Что подарить сестре?

Зонт

Pinterest

Удобный зонт всегда пригодится. Особенно в наших зимне-дождливых широтах. 

Тапочки с подогревом

Pinterest

Тапочки с грелкой и портом для зарядки аккумулятора через USB - вещь не первой необходимости, но забавная. Еще и полезная, пока на дворе прохладно.

Наушники

Pinterest

Хорошие наушники должны быть у каждого. Для младшенькой можно выбрать что-то прикольное (например, с ушками). А дамам постарше - качественные наушники меломана

Вспышка для селфи

Pinterest

Если сестрица любит поселфиться - дари ей вспышку для селфи. Светодиодное кольцо - карманный аналог студийного света, с которым качество автопортретов станет значительно лучше. Подарок и девушке подойдет. 

Что подарить коллеге?

Вкусный чай

Pinterest

Читай также: Ничего не подарил на 8 марта: как загладить вину

Когда ты понятия не имеешь, что дарить на Международный женский день - презентуй чай. Но не что-то дешевое и невнятное, а качественный купаж, можно с какими-то интересными вещами в комплекте. Например, есть чаи, который раскрываются по подобию цветка при заваривании. 

USB-подогреватель для кружки

Pinterest

Смешная вещь, но полезная для офиса. Особенно, если на работе довольно прохладно. 

Записная книжка

Pinterest

Удобная книжица для записей - то, что надо. Сделай ее уникальной: пусть на первой странице будет ваш общий или ее снимок. Еще моно своими руками сделать аппликацию. Пусть человек видит не просто книгу, а твои старания.

Ну а поскольку девушки воспринимают 8 марта где-то на одном уровне с Днем влюбленных, ты всегда можешь подобрать парный подарок и не прогадать. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK