Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

На первое свидание тоже надо решиться. Но если ты уже дошел до этого момента - знай, о чем стоит и о чем явно не нужно говорить.

У некоторых парней на первом свидании есть суперспособность плавно переходить от одной темы разговора к другой, при этом успевать делать правильные комплименты, и это у них получается без малейших заминок. Они легко соблюдают равновесие между рассказом о себе и расспросами девушки о ее жизни, очаровывают собеседниц и просто способны рассмешить и удивить. 

Но этот дар от природы редок, и в то же время его можно выработать. Достаточно знать, на какие темы можно вести разговор. И еще кое-что. Что же?

Читай также: Фатальная ошибка перед свиданием: мнение ученых

Когда оказываешься на свидании, и поймешь, что закончился запас умных шуток и заготовленных тем, вспомни об этом материале и смело задавай даме такие вопросы. Но в конце не забудь отметить для себя и "запретные" темы. 

Лучшие вопросы на первом свидании

1. Как ты любишь проводить отпуск?

Все любят отдыхать, особенно в отпуске, когда можно без сомнений уехать и узнать новые места. Обычно девушки с охотой рассказывают, где им нравится отдыхать, как и с кем. А если у вас ещё и совпадают локации для отдыха - дополнительная тема для разговора готова. 

2. Какова твоя мечта?

Статистика упорно твердит о том, что около 20% пар, обсуждавших на первом свидании мечты, хотели бы пойти и на вторую встречу. 

Это означает, что мечты могут стать той объединяющей темой, которая позволит проговорить не один час. А это уже интерес другого свойства. 

3. Чем ты больше всего увлечена?

О своих хобби девушки говорить готовы постоянно. Правда, если она начинает стесняться и увиливать от темы - не настаивай: возможно, ее увлечение несколько отличается от общепринятых чтения и танцев. 

4. Ты сова или жаворонок?

Нет конечно, ты не спрашиваешь о том, с каким животным она себя ассоциирует, а лишь таким образом узнаешь немного о ее образе жизни и распорядке дня. Это поможет определить, насколько вы вдвоем совместимы. 

Торчать в смартфоне - одна из грубейших ошибок на первом свидании

Торчать в смартфоне - одна из грубейших ошибок на первом свидании

Pinterest

5. Кто должен сыграть тебя в фильме о твоей жизни?

Это довольно забавный вопрос, и, как правило, девушки выбирают ту актрису, которая ассоциируется с их характером наиболее плотно. Такими они себя хотят видеть. 

6. Какой самый интересный факт ты знаешь?

Даже если свидание будет неудачным, компенсацией тебе послужат новые знания, ведь люди обычно имеют в запасе парочку занимательных тем и рассказов. 

7. На каком концерте ты была впервые?

Музыка - практически универсальная тема для разговора, и девушки с радостью делятся впечатлениями о первом концерте, на котором они побывали. Будь готов "впечатлиться". 

8. Каким был лучший день в твоей жизни?

​​​​​​Такой вопрос возвращает собеседницу в счастливые воспоминания, так что первое свидание с тобой она точно запомнит. Исключительно с приятным впечатлением. 

9. Какой твой любимый праздник?

Праздники бывают разными, и таким нехитрым способом ты узнаешь о ее религии (если таковая имеется), а также о социальной позиции. Это все же существенная часть отношений. 

10. Что тебе больше всего нравится в твоей работе?

Развернутый ответ, как на собеседовании, от нее не требуется, но вопрос и не будет звучать скучно. Кстати, встречаются настолько интересные профессии, что тебе будет даже увлекательно узнать о некоторых вещах. 

11. Какое твое любимое блюдо?

Конечно, ты можешь об этом узнать и при переписке (или где вы там познакомились) и учесть это при выборе места встречи. Но, с другой стороны, послушать о ее гастрономических предпочтениях тоже будет интересно. 

Первое свидание не должно быть похожим на допрос

Первое свидание не должно быть похожим на допрос

Pinterest

12. Что ты обычно делаешь на выходных?

Узнав такую информацию, точно сможешь сориентироваться и пригласить ее на встречу в соответствие интересам дамы. 

Наихудшие вопросы на первом свидании:

1. Почему ты не замужем?

Хотя этот вопрос и кажется безобидным, такая фраза может создать неловкость и неуверенность + незнание, как на него ответить. А некоторые барышни и вовсе могут расценить его как оскорбление.

2. Сколько у тебя бывших?

Читай также: Доступно и регулярно: 5 способов познакомиться с девушкой в тренажерке

 Такой личный вопрос не стоит вообще затрагивать на первых порах. И на вторых тоже... Это создаёт все ту же неловкость, да и к тому же, прошлые отношения могли быть травматичны для нее. Кому приятно возвращаться к плохому, даже мысленно?

3. Сколько денег ты зарабатываешь?

Ее доход явно не должен быть темой вашего первого свидания. Тем более, девушке может показаться, что тебя интересует не она, а ее средства. 

Не забудь и о том, какие цветы подарить девушке при первой встрече и так ли важно после первого же свидания заняться сексом. Удачи

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK