Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Прекрасный пол любит разговоры и внимание - это бесспорно. А о чем с ними говорить и как с помощью этого произвести впечатление на девушку?

Хорошие фильмы и хорошие сериалы - неплохая тема для беседы с девушкой. Однако ваши вкусы могут не совпадать, да и не каждая любит кинематограф. Значит, нужно покорять её другими, более сложными и интересными темами. Например, общением. Поскольку оно - практически половина успеха. Но это если говорить красиво и содержательно. Так как же произвести впечатление на девушку с помощью общения?

Не молчи

Читай также: Как не ссориться с любимой: несколько мужских правил

На свидании часто может возникнуть неловкая пауза, поскольку ещё маловато знаете друг друга или не нашли общие точки соприкосновения. Так бывает на первых свиданиях в особенности. Не будь "ждуном" - заполняй паузы разговорами на нейтральные темы, пошути, в конце концов. 

Прощупай почву

Коммуникация с девушкой, особенно ещё не слишком знакомой, похожа на неизведанное поле, но пройдя его, ты сможешь верно с ней разговаривать. 

Важным пунктом является то, что тебе не стоит вываливать ей все, что у тебя скопилось в голове - постарайся узнать побольше о ней. О себе же говори кратко и сдержанно и не превращай свидание в свой бенефис. 

Правильно задавай вопросы

Попробуй узнать больше о том, какие у нее мечты, чем бы она хотела заниматься. 

В любом случае, если задашь вопрос вроде того, где она работает - в ответ получишь максимум краткую информацию о том, в какой компании она работает и на какой должности. 

Unsplash

Говори комплименты

Не знаешь о чем поговорить? Сделай ей комплимент - найди нечто, что в ней есть уникального (как правильно делать комплименты - читай тут). 

Это необязательно должно быть нечто особое во внешности - достаточно подчеркнуть ее ум или чувство юмора. 

Разговаривай о путешествиях

Не знаешь о чем поговорить в принципе? Расспроси ее о том, где она побывала, куда бы ей хотелось вернуться или побывать в будущем. 

Но тебе точно не стоит рассказывать о своих курортных романах и попойках с друзьями. Лучше также поделись мечтами и расскажи, как бы ты хотел провести идеальное путешествие. 

Затрагивай глубокие темы

Постарайся вывести ее на эмоции - тогда беседа перестанет быть нудным и примитивным трепом, а ты дашь девушке понять, что заинтересован в ней. Кстати, таким образом легко можешь вывести ее на откровенность и получить максимум информации. А ещё покажешь, что умеешь слушать и слышать. 

Тебе также будет также интересно почитать: 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK