Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Испортить отношения с любимой легко: заставить ее ревновать, не сказать правды и тотально контролировать... Чем не рецепт жить "долго и счастливо"?

Когда речь заходит о том, чтобы испортить отношения с любимой (для чего — тебе понравилась одна из наших красоток дня), каждый из нас предпочитает избрать свою тактику и путь. Но есть и универсальные вредные советы, которые точно заведут ваш роман в тупик. 

Не спорьте

Читай также: 5 проблем в отношениях, которые легко решаются сексом

Каждодневные склоки и грызня, конечно, тоже не слишком хороший показатель, но и без единой ссоры жизнь прожить невозможно. Бояться сказать второй половинке о том, что тебя что-то смущает или не устраивает - это шаг к тому, что рано или поздно все это накопится и выплеснется наружу в самом неприглядном виде. 

Кстати, если ты готов биться об заклад, что в вашей паре не было ни одной ссоры за много лет, кто-то из вас явно чего-то не договаривает. 

Тотально контролируйте друг друга

Она должна с точностью до минуты приходить с работы домой, а ты отзваниваешься ей каждые два часа с подробным докладом о том, где ты и с кем? Плохие новости: вы тотально контролируете друг друга, то есть не оставляете личного пространства. 

Все это может привести к разрыву - кому понравится быть настолько зависимым? Доверие - вот основа гармоничных отношений. 

Опускай планку требований

До недавних пор ты искал прекрасную принцессу, которая может и по дому все сделать, и в постели раскованна, и умна, и что там ты ещё себе надумал, а сейчас готов сойтись с первой попавшейся особью женского пола? 

Ну, заоблачные требования, конечно, ставить не нужно, но и падать ниже низкого - не вариант. Тем более, вряд ли тебе понравится жить с девушкой, которую нужно всему учить. 

Заставь ревновать

Классик, помнится, говорил, что чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Доля истины, конечно, присутствует, но не всегда ревность - путь к здоровым отношениям. 

Постоянно вызывая ее ревность, ты рано или поздно создашь впечатление, что она тебе не нужна. 

А какие способы испортить отношения знаешь ты?

А какие способы испортить отношения знаешь ты?

Pinterest

Всегда говори правду

Если ты не на допросе, а твоя девушка - не детектив, то постарайся не всегда говорить лишь истину. Иногда все же стоит проявить чувство такта и смолчать, либо слегка приврать, чем подтвердить ее догадку, что она набрала пару килограмм или ее лучшая подруга с тобой флиртовала. Заодно и себя убережешь от праведного гнева. 

Давай второй (третий, пятый) шанс

Прощение - это вещь индивидуальная. Если партнерша и в грош не ставит ваши отношения, а ты прощаешь ей эту "маленькую" шалость уже в десятый раз - будь готов к последствиям. Они будут негативными, вероятнее всего. 

Подстраивайся 

Измениться, чтобы полностью соответствовать требованиям партнерши - неплохо. Но и притворяться кем-то другим, чтобы сохранить отношения, изменять себе - не стоит, ведь может дойти и до психического расстройства. Оно тебе надо?

Не признавай свою неправоту

Читай также: Сладости - залог мирных семейных отношений. Во всяком случае, так считают ученые

Серьезно накосячил? Бывает. Ни в коем случае не бойся признавать своей вины. Добровольно признаться - это не проявление слабости, а способность нести ответственность за свои действия и ошибки. Не будь трусом. И следующий раз думай дважды прежде, чем что-то делать / говорить.

Тебе также может быть интересно: 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK