Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Успех измеряется не количеством девушек, с которыми у тебя были отношения, а долговечностью твоих связей.

Популярность у девушек - это, как минимум, успех, к которому стремится едва ли не каждый мужчина. Конечно, рано или поздно стоит остановиться, особенно, если ты чувствуешь, что она - та самая единственная и неповторимая.

А пока находишься в поисках своей идеальной девушки или вовсе одинок, стоит задуматься, не ты ли сам причина твоего одиночества? 

Ты не умеешь знакомиться

Или считаешь, что это бесполезно. Ну или наверняка ты посещал курсы пикаперов, где "типа успешный пикапер" учит трех-четырех ребят заурядного вида знакомству с девушками, снабжая все это сальностями и пошлостями. 

Читай также: О чем можно и нужно врать девушке

И так все превратилось в табу, а мужчина, не умеющий знакомиться с девушками стал считаться неудачником. Если продолжать действовать по принципу "девушка появится сама" - есть риск, что ты задержишься в холостяках (даже не встречаясь ни с кем). 

Никто ниоткуда появиться не может, стоит это понять и запомнить: женщинам надо говорить о своих симпатиях, приглашать на свидания и не стесняться знакомиться, если девушка понравилась даже на улице. Ничего стыдного в этом нет. 

Ты не следишь за собой

Предположим, знакомиться ты уже не стесняешься. Но если твои попытки в который раз заканчиваются отказами, пора подумать: возможно, что-то с тобой не так. 

Если отказали 1-2 девушки - это еще не проблема, все мы когда-то получаем от ворот поворот. Но если девушки отвергают тебя одна за другой, причина может заключаться в твоей внешности. Ты можешь неопрятно одеться, или просто не следить за своим телом, не ухаживать за собой. 

Манеры, конечно, важны, но и по одежке, как говорится, встречают. 

Ты домосед

Она не найдет тебя дома - просто помни об этом. Многие мужчины не хотят выходить из дома, проводя время на диване или за приставочкой. И этот вариант полностью нивелирует усилия по знакомствам. 

Сложно встретить девушку мечты, если ты ограничиваешь свой маршрут комнатой и кухней. Попробуй посетить бары, музеи, выставки - любые активности, где возможно общение. 

У тебя до сих пор нет девушки? Ищи проблемы в себе — тогда их (проблем) станет меньше

У тебя до сих пор нет девушки? Ищи проблемы в себе — тогда их (проблем) станет меньше

Pinterest

Ты скрытен

Читай также: Доступно и регулярно: 5 способов познакомиться с девушкой в тренажерке

Из-за страха отказа ты скрываешь свои истинные намерения при общении, а девушки это чувствуют быстро. Сколько бы ни старался разрушить барьеры при знакомстве, неискренность навредит.  В какой-то момент ты должен сам себе признаться, что интересные дружеские разговоры хороши, но пора бы и на свидание с продолжением сходить. Это, по сути, френдзона, инициированная парнем. 

Не жди, что она будет за тобой ухаживать. Для начала хотя бы признайся ей в своих чувствах. 

Ты неуверен в себе

А неуверенность в себе - как раз красная нить всех проблем, перечисленных выше. Именно она - их источник и результат. 

Ты не уверен в согласии девушки, потому даже не пытаешься ее пригласить на свидание. Ты не уверен, что ты в ее вкусе, потому не ухаживаешь за ней и даже не признаешься в симпатии. 

Все это ведет к ощущению, что ты не достоин никого, и проще найти легкодоступный вариант, чтобы не усложнять себе жизнь. Но, в конце концов, подумай о девушке: понравится ли ей неуверенный в себе мужчина?

В общем, главное - уверенность в себе, а также элементарные вещи вроде приличных манер и одежды. И все, можешь приступать к поиску той самой.

Будь уверенным в себе и хорошо одевайся: женщины любят именно таких

Будь уверенным в себе и хорошо одевайся: женщины любят именно таких

pinterest.com

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK