Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Женщины любят не только ушами, они еще и тонко чувствуют. Как правило, отталкивают их от мужчин не отдельные поступки, а систематическое поведение.

Бывает, что девушки действительно правы в том, что ты как-то не так себя ведешь. Но, как правило, они часто не знают сами, чего хотят - в отношении мелочей вроде выбора ресторана или одежды. 

Правда, одно неизменно: прекрасный пол всегда знает, что ему не нравится. В основном, это касается черт характера и манер поведения мужчины, заставляющих девушек просто содрогаться и в ужасе уходить подальше в закат. 

Читай также: Фатальная ошибка перед свиданием: мнение ученых

Многие эксперты по отношениям в один голос твердят, что есть несколько черт характера, которые отталкивают девушек в считанные минуты. Читай и мотай на ус, какие манеры стоит исключить и больше к ним не возвращаться. 

Ужасное поведение за столом

Даже если умеешь красиво ухаживать за  дамой, открывая перед ней двери, помогая снять/надеть пальто и пропуская вперед, это все сводится к нулю, если за столом ты превращаешься в голодного дикаря. 

Неважно, умеешь ли ты держать приборы как герой-любовник из Викторианской Англии и вести при этом светские беседы, важно не сопровождать поедание пищи чавканьем и разбрасыванием крошек из набитого рта. 

Женщины считают: то, как ты ведешь себя за столом, определяет и твой стиль жизни в целом. Да и кому приятно соседство или тем более отношения с таким дикарем? 

Шовинизм и сексизм

Иногда, конечно, шовинистические ремарки вполне допустимы, но если они превращаются в инструмент унижения или демонстрации своей мужественности - девушки сразу прекращают общение. 

Пока шутка остается шуткой - все довольно мило и нормально. Но если ты продолжаешь на "серьезных щах" рассуждать об эволюционном превосходстве и предпосылках женщины к готовке и уборке - это или отпугнет, или вызовет агрессию. 

И учти: времена, когда женщины считались товаром и просто приложением, прошли, и сегодня тебя с легкостью заклюют феминистки, если рискнешь высказать сексистские взгляды в широком кругу людей. 

Пошлость

Некоторые парни считают, что пошлые шуточки и замечания привлекают девушек. Это далеко не так: пошлость как комплимент - сомнительная попытка понравиться, и она может окончиться неожиданно, с неприятным для тебя исходом. 

Чрезмерная пошлость выглядит просто вульгарно, а в некоторых случаях даже может быть расценена девушкой как домогательство. 

Неудачное свидание - еще не показатель безнадежности. Но если уж твое поведение ей категорически не по душе - стоит задуматься

Неудачное свидание - еще не показатель безнадежности. Но если уж твое поведение ей категорически не по душе - стоит задуматься

Cosmopolitan

Эгоизм

Говаривал один поэт, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Отчасти это правда, и твоя загадочность и отрешенность от нее может показаться девушке поначалу интересной. Если же ты и на свидании с ней просидишь с каменным лицом все время - ей это вряд ли придется по душе. 

Заинтересованность только своими делами - путь в никуда, поскольку не происходит диалога. Конечно, в ответ на почти игнорирование девушка сделает то же самое - попросту уйдет подальше от таких отношений. 

Самоуверенность 

Читай также: С места в карьер: почему важен секс на первом свидании?

Быть уверенным в себе - хорошо. Но в случае с девушками, чрезмерная уверенность и самолюбование определит ее выбор не в твою пользу. Нарциссы не нравятся никому, поскольку это кричащее качество говорит о прямой противоположности - неуверенности в себе под маской. 

Уверенность обычно не в напускном, а в поведении, манерах и обращении с окружающими. 

Чрезмерная скромность

В такую крайность тоже не стоит впадать. Это накладывает на мужчину жалкий образ, и он выглядит хотя и в некоторой мере трогательно, но не привлекательно. К тому же, социальная отстраненность вызывает у женщин чувство неловкости, ей будет сложно почувствовать себя расслабленной и оставаться самой собой. 

Важен и зрительный контакт, и язык тела - для создания положительного впечатления. 

Необязательность

А этот смертный грех мужского поведения и вовсе сводит девушек с ума в плохом понимании. Если ты склонен не выполнять обещанное - дальше первой встречи дело не пойдет. 

Женщины ценят в мужчинах надежность и стабильность, а "помахать хвостом" они и сами умеют (при желании). Так что необязательность для них - как красная тряпка для быка, никогда не сделает лучше. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK